Kate Voskresenskaa• 08 января 2015
Девочки,кто на нексте заказывает одежду?Транзикцию в каких банках не снимают?
Приватбанк обалдел!Деньги уходят помимо тех,которые проплачиваю за заказы...еще суммы крупные жрет!!!Подскажите в какой банк можно перейти где сверх сайта плату не берут??
katarinka25• 08 января 2015
Сейчас 2 минуты назад общалась с ПРиватои и звонила на гор.линию НЕкста, в банке сказали, надо оплачивать с долларовой карты по курсу коммерческому т.е доллар сейчас 19,305. а в нЕксте сейчас сказали,что вообще прват блокирует с любых карт платежи и не проводит оплату, сказали надо ждать пока прояснится вопрос. Или заводить карту в другом банке и регистрировоать как в приват24, но опять же по какому курсу??и не вес банки тоже проводят
ТОлько что общалась с некстом,там сказали это Приватбанк мутит...Оформляйте карту в других банках.
katarinka25• 08 января 2015
Ответ дляKate Voskresenskaa
Да,да мне тоже примерно так сказали, сказали пока с ним не связываться.
блин они тупые, я спрашиваю,почему сейчас началась конвертация по НЕксту, а они мне так она всегда была....так, блин я ей говорю, у меня счет был на 1000 грн и я спокойно оплачивала 1000 грн без какой конвертации...бросили трубку!!!ГАДЫ!
Приват бросил трубу???
У меня нет слов ахахаах)))
дядя в карманчик себе положил наши денежки...
интересно,возвращают деньги которые были списаны с карты сверх платежа??
У меня нет слов ахахаах)))
katarinka25• 08 января 2015
Ответ дляKate Voskresenskaa
Приват бросил трубу???
У меня нет слов ахахаах)))
Ага !!Просто трындец!!Я час не могла добится какую сумму у меня спишут в гривне, при проведении СВИФТ платежа, и что я вижу...отчет пришел совсем на другую сумму!!!(((ну главное не больше..как считают непонятно
julia.dovgan• 08 января 2015
Ответ дляKate Voskresenskaa
Приват бросил трубу???
У меня нет слов ахахаах)))
Со мной менеджер в чате - тоже ’ушел’ не попрощавшись )))))
просто отключился )))))
julia.dovgan• 08 января 2015
Девченки,так а кто уже оплачивал по новому некст?
сколько вышло по факту переплаты или ее не было...
Поделитись опытом плиз!
julia.dovgan• 08 января 2015
Ответ дляkatarinka25
Если можно напишите сумму - в корзине некст и пофакту сколько вышло!
katarinka25• 08 января 2015
Ответ дляjulia.dovgan
Мне как сказали в Привате,типа если корзина на 1000 грн,вы должны брать коммерческий курс продажи доллара,а сегодня 19,305 и самим высчитывать оплату в долларах, т.е 51,80 у.е получается. но в нЕксте сказали,что долларовую карту не принимают...короче замкнутый круг
так не высчитать ... каждый раз разная сумма... надо менять карту и все,это пока самый оптимальный вариант,другого выхода не вижу!
katarinka25• 08 января 2015
Ответ дляKate Voskresenskaa
Давайте делится,кто какую карту завел??Этож должно быть.чтоб и банк имел и интернет-банкинг,как првиат24.
Я завтра в аваль!Хочу узнать как у них!Кто что узнает или уже проплатит..сразу пишите!!
Ferrari202• 08 января 2015
Делала заказ 2 января на сумму 615 грн, заказ получила сегодня, Приват снял с карты 750 грн (22% сверх суммы).
Девочки..........это просто наглость....люди уже одежду нормальную не могут заказать..!!!!!А кто в курсе,я слышала что деньги возвращают тем,кто разбирается с ними...завтра и в приват хочу заглянуть...встряхнуть их..
была в приватбанке,там темный лес...говорят все в порядке..давайте мы вам выдадим долларовую карту и будем вас *оббирать*..Сейчас Некст разбирается с Приватом..что будет неизвестно!Оформила карту в Авале,здесь сказали что никаких сверх плат брать не будут если оплата в гривне.Но на нексте сегодня сказали то и с Аваля снимают,только на следующий день!В общем замкнутый круг..пока никаких заказов отправлять не буду..
katarinka25• 09 января 2015
Ответ дляKate Voskresenskaa
Капец,но другого я от них не ожидала(((