УлыбАчка• 08 января 2015

ФИЛЬМ "Список Шиндлера"!О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ЦЕНЕ ЖИЗНИ!

Фильм,в котором кто-то отбирает жизни,а кто-то-спасает!
Плакала весь фильм!
https://

Lestrova• 08 января 2015
Я тоже рыдала
потрясающий фильм

Кидстаффовка• 08 января 2015
это фильм № 1 в моей коллекции. Пересматриваю - и каждый раз, как впервые... Это шедевр!
Кидстаффовка• 08 января 2015
еще этот стоп-кадр с девочкой в розовом пальто((( Опять слёзы на глазах...
автор УлыбАчка • 08 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я только мелодию слышу и я сразу плачу.
liliyaya• 08 января 2015
ну,очень давно его смотрела.еще в юности. но очень мне запомнился.спасибо за напоминание.снова посмотрю
liliyaya• 08 января 2015
посморела клип.аж мурашки и слезы выступили
Hamster83• 08 января 2015
да, классный фильм

автор УлыбАчка • 08 января 2015
Ответ дляliliyaya
Я долго ходила в депрессии после просмотра.Это же реальные события и для кого-то человеческая жизнь ничего не стоила(
liliyaya• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
я стараюсь очень редко смотреть такие фильмы.так как все близко к сердцу принимаю и пару дней в депрессии хожу
a1a1a1• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
а сейчас что поменялось?
Кондуктор автобуса• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Она и сейчас для кого-то ничего не стоит(((
Кидстаффовка• 08 января 2015
Фильм об уроженце Германии Оскаре Шиндлере - владельце фабрики по производству эмали. Во время Второй мировой войны он построил лагеря для евреев на территории своей фабрики и тем самым спас 1200 польских евреев. Спасенные им люди, которые теперь живут в разных странах мира, вспоминают о нём.

Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Фильм-жесть...я каждый раз смотрю и плАчу...тяжелый фильм....