ЗАБОЛОТНАЯ АННА АНАТОЛЬЕВНА – МОШЕННИЦА! тел. 0635875822
Ходила ко мне на наращивание ногтей почти год.. я ей всегда предложу чай, кофе, тапочки, ничем и не обидела. Вошла в доверие, как и все мои клиентки, которых я ценю и уважаю. Вот раз делала ей коррекцию, а она потом : «ой, а можно я Вам в следующий раз оплачу?» Ну хорошо, в следующий раз так в следующий раз… Потом пришла опять на коррекцию, оплатила лишь одну , мол денег нет… так я ей простила 150 грн, ладно, я не обеднею уж. Потом 20 ноября пришла на коррекцию, и потом: «Ой, а я кошелек забыла.. можно я Вам завтра занесу? А как же я домой доеду?» Ну я ей 20 грн дала на дорогу… завтра ж ведь пообещала занести, пожалела её. Так вот Аня и не приходила больше. И вот получилось, что моей малышке нужно сделать операцию удаление аденоидов и гланд, операция не дешовая конечно… меня те 320 грн особо не спасут, но подумала позвоню сегодня напомню, вдруг опять забыла. Так она не отвечает на мои звонки. Написала я смс, что очень-очень нужны деньги доче на больницу, а в ответ : «Ой, а я не узнала, а кто это?» Я опять перезваниваю, трубки не берет.
В нете как оказалось давно есть про неё жалоба о мошенничестве
Вот её страницы
super.zabolotnaja2011@yandex.ua
Так как где-то она под Шевченко где-то под Заболотной... фото прилагаю.
Мне очень неприятно, что такие люди есть среди нас… Пожалуйста, будьте бдительны!!! Денег я уже и не жду, и не надо, но может быть это уведомление кому-то будет полезным. Спасибо за внимание!
Вот её страницы
super.zabolotnaja2011@yandex.ua
Tanita Bell• 08 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
не удаляйте аденоиды и гланды!мой Вам совет--не спешите пока!
+100
Людмилушка• 08 января 2015
Ответ дляI
может совет и хороший, но если есть осложнения, на слух например, то выбора нет
у дочери подруги начал падать слух. сделаю операцию, удалили аденоиды. не помогло, слух все еще падает. и штифты вставляли, и наблюдаются у профессора хорошего в паге, толку ноль. Эти операции ничего не дают. а вот наркозы подрывают здоровье
Ответ дляЛюдмилушка
а потому, что затянули
SILVER-SILVER• 08 января 2015
Ответ дляkikos
На второй фотке ногти у неё просто ужас!
видимио,это фото ДО бесплатных процедур у автора.
Людмилушка• 08 января 2015
Ответ дляI
а потому, что затянули
поверьте, не затягивали. С рождения у них проблемы с лор-органами, они побывали у всех лоров Киева. факт, что операция ничего не дала.
Ответ дляООляля
правильно, если это не избежно или вопрос жизни и смерти, но наши врачи прописывают всем и вся без разбору
Они обошли несколько клиник и операцию делали в Борисе, так как слух был 30% из 100%, после операции всё наладилось.
ПОнятно, что это не решается за 5 минут - делать или нет.
Ответ дляЛюдмилушка
вот пока ходили и консультировались, пробовали лечить и каждый наверняка назначал свое лечение, время и упустили, нам хватило мнений 3х врачей, степень 3 и жидкость в ухе, пробовали лечить ок 1 мес, степень стала 2, но проблемы со слухом остались, сделали операцию, ттт
Ответ дляЛюдмилушка
блин, нам тоже на операцию 26 января, тоже слух начал на одно ушко
Ответ дляkikos
Ужас,а почему вы не жалуетесь на неё?
Человек сказал, что оплатила бабушка, но чек не сохранила. А сама она уезжала из страны на 5 мес. Т.е. человек пол года даже на кидстафф не заходил, потом сказала, ничего не знаю, деньги бабушка отправила, а времени много прошло, я типа уже и забыла. Кому жаловаться?
Ответ дляЛюдок15
Автор, Вы откуда? Если из Киева, могу дать дать координаты проверенного врача-отоларинголога, который Вас проконсультирует по поводу аденоидов. Сами сейчас у него наблюдаемся, удалять пока не рекомендует.
Да, из Киева. Пожалуйста, дайте мне координаты этого врача.. Мы уже в 4 лоров были... Ребенок плохо очень спит... на правое ушко жалуется что иногда не слышит. Малышке 3 годика, как бы и для операции маленькая, но когда спит грудная клетка аж внутрь вжимается, не могу на это смотреть :..(
silent_angel• 09 января 2015
Автор, понимаю Вас и сочувствую. Одна из моих клиенток по наращиванию ногтей тоже оказалась мошенницей. Кинула не только меня, но и мою сестру, которая по доброте душевной (’как для моей старой хорошей клиентки’) без предоплаты изготовила ей расписные пряники. Но при помощи связей и моего личного огромного упорства, мне удалось вернуть деньги. С какого такого я должна ей была их подарить, какая б там сумма не была?! Мне деньги не с неба падают.
Но осадок неприятный остался...