Аноним• 22 февраля 2013
Предложите костюм Adidas на девочку 1, 5-2 года.
Помогите найти костюм Adidas на девочку 1,5-2 года., качественный, желательно розовый.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляskripa12
в наличии или под заказ?
наличие,и фото в живую, надоели фотки из ТАО(((
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляkate1555
у меня пума оригинал в наличии.как раз ваш размер.замеры сделаю. если что-пишите)
Спасибо, а кофта только белая? нам белый противопоказано)))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляkate1555
какая цена? Меня тоже интересует.
Аноним• 22 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4940210.html - посмотрите у меня, фирменные, оригинальные, правда не адидас. Замеры, реальные фото, название марок говорит само за себя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3986405.html - на мальчика, последний остался, фирменный, оригинал.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляskripa12
я на тао брала,пришло хорошего качества
Я не против ТАО, просто не люблю когда фотки выставляют с ТАО, а в живую нету, на фотках таких все намного красивее.
Аноним
• 22 февраля 2013
Хочу типа такого, у меня самой кофта Адидас оригинал розовая, от костюма, хочу чтобы одинаковые с доцей были)))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляskripa12
так это с тао,у нас даже с такой биркой!
а где брали? довольны? цвет яркий?