No problems• 08 января 2015

Как сбросить за 6 дней 10кг?

Белочкой зови• 08 января 2015
Ногу отрезать
Некомильфо• 08 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ногу отрезать
типа того. по другому - никак
Умничка-помощничка• 08 января 2015
здоровым способом никак, но попробуйте Дюкана
какой ваш вес?
Кому там слова не давали• 08 января 2015
Никак
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2015
Ждем следующей темы ,загибаюсь болит желудок от диеты.
автор No problems • 08 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
какой ваш вес?
Дюкана-что это? 80кг
Твоя подруга• 08 января 2015
Весы сломать? Мозги включить?
IQ 80• 08 января 2015
Хорошо пок...аать, подстричь ногти, волосы и то не сбросите 10 кг. Так что только ногу!
Умничка-помощничка• 08 января 2015
Ответ дляNo problems
Дюкана-что это? 80кг
Диета в 4 этапа, на первом этапе за неделю можно потерять от 2 до 6 кг
Банан-барабан• 08 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ногу отрезать

Вы сделали мой вечер:)))
Балаболка• 08 января 2015
Новая диета:
3 дня только соки,
5 дней только каши,
7 дней только яблоки...
потом 9 дней, потом 40 дней.
Мядуза аля моргонер• 08 января 2015
никак!
на голодании я с веса 92 только за 10 дней похудела на 9 кг до 83кг.
Пила только воду + клизмы очистительные 2 раза в день
Фенте Фря• 08 января 2015
На диете Дюкана,на первой фазе можете скинуть 6-7кг
автор No problems • 08 января 2015
Ответ дляБалаболка
Новая диета:
3 дня только соки,
5 дней только каши,
7 дней только яблоки...
потом 9 дней, потом 40 дней.
Супер!!!
Барабан для взрослых• 08 января 2015
Диета маникенщиц. За три дня до 5 кг.
Запыхалась• 08 января 2015
злые шутки у девочек. переходите на кефир и фрукты.и побольше упражнений. очень важно как организм реагирует на диеты.
Умничка-помощничка• 08 января 2015
Ответ дляФенте Фря
зависит от начального веса. я на первой фазе сбросила только 2,5кг , вес был 76
Цыбулька• 08 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
никак!
А как вы голод терпите??? Целых 10 дней? Мне кажется я бы сознание от голода потеряла(((
Фенте Фря• 08 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня был 82кг,первая фаза 5 дней скинула 7кг
Мания-Величия• 08 января 2015
Ответ дляЦыбулька
от голода еще никто не укакался - можно потерпеть 10 дней
НаКаВыкусиКа• 08 января 2015
Вредно так быстро худеть. Полкило в день максимум, и то...
Вы ж их не за 6 дней наели. Просто двигайтесь в сторону похудения, вот и похудеете, конечно не за 6 дней. А у вас через 6 дней контрольное взвешивание перед комиссией?)))
Дюкан позволяет довольно быстро сбросить вес. Я вот после НГ на нее села. Все эти застолья до добра не доводят.
КоролеВешна• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан

Вы сделали мой вечер:)))
и мой:)
Цыбулька• 08 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Согласна) просто какать нечем!!!
Мания-Величия• 08 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Согласна) просто какать нечем!!!
ъ
пей вода, еж вода - с...ать не будешь никогда
ЗаведУющая• 08 января 2015
тоесть нажирали год,а сбросить за 6 дней?? вы никогда!!!!!!!!! не сбросите жир за 6 дней. я 10кг теряла 4 месяца. ничего?
Мядуза аля моргонер• 08 января 2015
Ответ дляЦыбулька
это было лет 8 назад и я голодала в клинике под присмотром врачей. Было вообще легко.Я даже спокойно ходила в Фуршет в качестве прогулке) Всем по ночам снилась еда))))) типа залез в холодильник и нажрался - о, ужас!
автор No problems • 08 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Муж домой приедет,а я такая пышечка,уезжал весила 67кг.
Мядуза аля моргонер• 08 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Согласна) просто какать нечем!!!
та ладно) весь же смысл в том. что б почистить организм. Принудительно ’какать’ 2 раза в день нужно) промывать кишечник.
Белочкой зови• 08 января 2015
Мой опыт сидения на диетах больше 8 лет . Кефиры яблоки , дюканы, супы , рис . Я все перепробовала ! И знаете как я сбросила 23 кг ? Только правильное умеренное питание , спорт минимальный и время . Год минимум . А все остальное это такой бред . Ну похудела я за 14 дней на яичной диете на 6 кг и что ? Все вернулось с друзьями и больной печенью
Златка Шоколадка• 08 января 2015
Ответ дляФенте Фря
вы на ней сидели!!?????? я да!!!! полтора года! пол года сброс веса и год закреп! так вот-за первый этап АТАКА уходит только вода!!!!! и это максимум 3кг при большом весе. жир уходит на этапе чередования! я похудела на 23кг ровно за пол года! так что не рассказывайте что за первый этап 6-7 кг. Как может уйти за 6 дней 10 кг,автор!?!??! жрали небось не 6 дней!!??!?!?!