Ля-ля-ля• 08 января 2015
Посоветуйте фильм.
Девочки, посоветуйте фильм - что то типа - Принц Персии: Пески времени
Ля-ля-ля
• 08 января 2015
Ответ дляСлава Українi
гугл в помощь!
Да, да сижу и выбираю, но хотелось бы реальных отзывов...
Слава Українi• 08 января 2015
Пиратов думаю точно смотрели, если нет, то обязательно. Мы вот Перси Джексона посмотрели, немного детский, но все равно интересно
Ниф_ниф• 08 января 2015
советую фильм ’Византия’ - этО НЕ ТИПА ПРИНЦ ПЕРСИИ НО НА МОЙ ВЗГЛЯД КЛАССНЫЙ
Ля-ля-ля
• 08 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо! Посмотрю..
Не смотрела Принца Персии, но безумно советую посмотреть Код да Винчи, а лучше почитать.
Повествует об убийстве, связанным с кодами в работах Великих художников. Книга по жанру роман, но мне больше на детективчик смахивает, при том, что все факты, исторические какие-то описания являются точными и правдивыми. Соответственно, и в фильме тоже.
Книгу ещё не дочитала до конца, скажу правду)
Просто советую фильм, который заставляет задуматься.) Посмотрите, почитайте. Я уверена - не пожалеете. с: