ЦыбаФу• 08 января 2015

сходила по-тяжёлому,и муж то же.но воду отключили.как вы спасаетесь?

наверное где то прорвало,и воды нет.а что теперь делать?ума не приложу,-где вода,где бидон?
дамаБезСобачки• 08 января 2015
опять про срач.А ваш муж пердит при вас?
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Та, на двух кучах собачья какаха погоды не сделает
зато знаете, как Автору обидно будет! Итак 2 кучи, еще и собачью в дом принесли!
Царевна Лягушка• 08 января 2015
блин таже фигня, только у нас утром трубы перемерзли, воды нет ( снег топлю в тазике
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
чтоб трубы не перемерзали, на них нужно регулярно ходить по-легкому. в кондиции поддерживать, так сказать.
Царевна Лягушка• 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
так постоянно пользуемся ) у нас скважина забита, станция качает. вот с колодца труба замерзла заночь. завтра будем думать как отогревать
Печальки.нет• 08 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Уже посра.....ть сходила и сюда писать.Троль
я уже под столом
Луковая• 08 января 2015
Бутылку колы)
Печальки.нет• 08 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
уже живот болит
...аяприкольная• 08 января 2015
18 мнеУЖЕ• 08 января 2015
вы вообще с головой дружите?других вопросов и интересов нет-как обсуждать ваше сранье???отупели напрочь...
Кошка Мурка• 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
До кучи, так сказать.
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
Бутылку колы)
верняк! растворит как в биотуалете!
Печальки.нет• 08 января 2015
я так давно не смеялась...спасибо за поднятие настроения перед сном!!!
Царевна Лягушка• 08 января 2015
люди да вы сами что гавно, уж простите! человек совета просит а вы обсирать сразу
Кто крайний?• 08 января 2015
Ответ дляПугачиха
начинается
ночные засранцы повылазили
Кошка Мурка• 08 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну какой совет? За вёдра и к ближайшему колодцу бегом! Об этом нужно ещё и справшивать? Или может тут кто-то знает, как материализовать воду из воздуха при помощи мысли?
Птица Говоруша• 08 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
чем смыть:?
сахаром!!!!!!
mivana• 08 января 2015
Царевна Лягушка• 08 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
может кто-то др способы пробовал, или набрать нет во что
Брунгильда.• 08 января 2015
Ответ дляНа морозе
вы не в теме,ну тчжело им было ходить, тяжело)))
да я смотрю вообще не в теме))) после каждого пука, покака и пописа бежать тему создавать, это шок конечно
Брунгильда.• 08 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
сахаром!!!!!!
в рецепт, надеюсь, дрожжи не входят?
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
это тренд!
Фрося_Бурлакова• 08 января 2015
не забудьте создать темку когда воду дадут и смоете
Царевна в уггах• 08 января 2015
шахрезадкой попшикайте
Колхозница• 08 января 2015
Таки да!Повеселили перед сном,так повеселили.
Божья коровка• 08 января 2015
Мир Мир Мир!• 08 января 2015
Автор ! у нас как раз тоже воду только что отключили.Можно к Вам прийти нам с мужем посрать уж заодно так сказать ? Срать-так уж в один унитаз,все равно Вам смывать придется.не важно ,две или четыре кучи говна....
Звездолётчица• 08 января 2015
сходите теперь по-легкому и полирните блевантином. должно помочь
Рву и мечу• 08 января 2015
Как же бесят подобные темы, такое впечатление,что у вас первый раз воду отключили. А может вы с Луны свалились? И какого вообще писать сюда? Противно, весь свой уровень интеллекта демонстрируете.