энциклопУдия• 08 января 2015
НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!
Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів:
183 (90.15%)
Только За
20 (9.85%)
Я в форме
Безпринципная• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нам надо как-то ’систематизироваться’ по никах, параметрах и виде диеты )))
а то так мало что понятно - кто, на чем, сколько и когда..
Так может открыться Всем?
Я так и сделаю.
Вероятненько• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
у нас с Вами похожие параметры и выбор диеты)
будем контролировать друг друга?:)
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
та курить я бросила на 5м месяце беременности, просто проснулась и не потянулась за сигаретой...вообще отвернуло и даже ломок не было :)))
а вот от еды сложнее отказацца, когда начинаецца изжога из холодильника всё забрасываецца в рот...и не прожевывая глотаецца...и так раз в день...стабильно...вот шас сижу вам пишу и такие бутрики наминаю с колбасой и сыром :) нада же нахавацца перед судным днём завтрашним :)))

сестра )прям как и я )Да.Завтра в бой
Настенные трусы.• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мой сын (5 лет) пришел к бабушке и начал кушать пирожки, ну сколько сьел не знаю, но много, и говорит все с завтрашнего дня я на диету
это ж надо как я себя на диету настраиваю, что даже дитё запомнило
Дочь на новый год бутерброды с икрой отказалась есть, сказала мне скоро на танцы, фигуру портить нельзя, я НА ДИЕТЕЕЕ!!! и все....
ей 6,5 лет
Флюорография гуся• 08 января 2015
Вот, можно пользоваться такой табличкой:
записывайтесь, только не все в одну строчку)))

Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия

сестра )прям как и я )Да.Завтра в бой
я думала, что я тут одна такая аппетитная под 130 :))
нада будет шас фотки в профиль себе загрузить, чтобы понимали как было и как стало :)
и до сих пор не решила что хавать при диете и завтрашнем старте...сдала анализ крови, мочи...я не понимаю шо там, ну лежат себе дома анализы. врачи сказали всё гуд :)))
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся

первй нах что ли :))) пошла записывацца :)
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Гуд значит все норм ))))осталось взять себя в руки и вперед
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я смогу себя взять в руки, а точнее обнять, когда вернусь к прежнему весу...а шас я только локти могу чесать :)
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
ничего справимся )))завтра начну спортом заниматься
Флюорография гуся• 08 января 2015
Сорри, ссылку обновила, чтобы можно было всем редактировать?
получается?
Не любовница• 08 января 2015
рост 164, вес точно не знаю, но примерно 59 кг. Хочу 52. Думаю о гречневой диете, люблю гречку. Кто-то худел на гречке?
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
о, я бревно, у меня все параметры ровные 130/130/130
да я просто красЦотка :)))
муж меня тут быстро обмерял, взвесил, потроллил :)
да я просто красЦотка :)))
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляtibioka
У меня сестра 5 кг за две недели на легке сбрасывает. Говорит, после 18-00 не ест и один день в неделю разгрузочный - на воде, яблоках и кефире.
класс надо попробовать
Луковая• 08 января 2015
Ответ дляГлаголица
такую мелочь не берем
злая вы, уйду я от вас...за тортиком..а потом глядмшь и сами позовете:)
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
да я просто красЦотка :)))
ничего зато потом 90 -60-90
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
Ответ дляНе любовница
после диеты вы ее возненавидите гарантированно)) а вообще монодиеты это не есть гуд. Потому что килограммы вернутся сами и друзей своих приведут с собой по окончании. Возможно, это кого-то вдохновит, но за месяц на ПП (ну, относительно, не без срывов, конечно)+ Джиллиан Майклс=сбросила почти 5 кг, объемы ушли заметно. Понимаю, что всем хочется сразу 10 кг за неделю, но это чревато набором вдвойне.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ничего зато потом 90 -60-90
я после введённых данных могу просто закрыть страничку? всё сохраницца автоматом? и оставьте меня 13й :))) плиз :)
Глаголица• 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
ни в коем случае!! может, спасу я здесь хоть одну душу)))))