энциклопУдия• 08 января 2015

НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!

Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів: 203
183 (90.15%) Только За
20 (9.85%) Я в форме
Безпринципная• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нам надо как-то ’систематизироваться’ по никах, параметрах и виде диеты )))
а то так мало что понятно - кто, на чем, сколько и когда..
Так может открыться Всем?
Я так и сделаю.
Вероятненько• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
у нас с Вами похожие параметры и выбор диеты)
будем контролировать друг друга?:)
Безпринципная• 08 января 2015
Я- безпринципная.
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
ай донт кнов ху из мари ивановна :)))
http://mirimanova.ru
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
та курить я бросила на 5м месяце беременности, просто проснулась и не потянулась за сигаретой...вообще отвернуло и даже ломок не было :)))
а вот от еды сложнее отказацца, когда начинаецца изжога из холодильника всё забрасываецца в рот...и не прожевывая глотаецца...и так раз в день...стабильно...вот шас сижу вам пишу и такие бутрики наминаю с колбасой и сыром :) нада же нахавацца перед судным днём завтрашним :)))
сестра )прям как и я )Да.Завтра в бой
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
http://mirimanova.ru
ок почитаю
Настенные трусы.• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мой сын (5 лет) пришел к бабушке и начал кушать пирожки, ну сколько сьел не знаю, но много, и говорит все с завтрашнего дня я на диету

это ж надо как я себя на диету настраиваю, что даже дитё запомнило
Дочь на новый год бутерброды с икрой отказалась есть, сказала мне скоро на танцы, фигуру портить нельзя, я НА ДИЕТЕЕЕ!!! и все.... ей 6,5 лет
Флюорография гуся• 08 января 2015
Вот, можно пользоваться такой табличкой:
записывайтесь, только не все в одну строчку)))

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tybPLFR1ml...
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
сестра )прям как и я )Да.Завтра в бой
я думала, что я тут одна такая аппетитная под 130 :))
нада будет шас фотки в профиль себе загрузить, чтобы понимали как было и как стало :)
и до сих пор не решила что хавать при диете и завтрашнем старте...сдала анализ крови, мочи...я не понимаю шо там, ну лежат себе дома анализы. врачи сказали всё гуд :)))
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся

первй нах что ли :))) пошла записывацца :)
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Гуд значит все норм ))))осталось взять себя в руки и вперед
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я смогу себя взять в руки, а точнее обнять, когда вернусь к прежнему весу...а шас я только локти могу чесать :)
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
ничего справимся )))завтра начну спортом заниматься
Флюорография гуся• 08 января 2015
Сорри, ссылку обновила, чтобы можно было всем редактировать?
получается?

Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Там очередь что ли :) пустите к таблице :)))
rhonda• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
получается?

получается, я уже влезла))
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
а если я не знаю какую диету брать...блин...помогите йопт :)))
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляrhonda
получается, я уже влезла))
Не любовница• 08 января 2015
рост 164, вес точно не знаю, но примерно 59 кг. Хочу 52. Думаю о гречневой диете, люблю гречку. Кто-то худел на гречке?
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
о, я бревно, у меня все параметры ровные 130/130/130
да я просто красЦотка :)))
муж меня тут быстро обмерял, взвесил, потроллил :)
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляtibioka
У меня сестра 5 кг за две недели на легке сбрасывает. Говорит, после 18-00 не ест и один день в неделю разгрузочный - на воде, яблоках и кефире.
класс надо попробовать
Флюорография гуся• 08 января 2015
девочки, в табличке надо что-то добавить/убавить ?
ничевока• 08 января 2015
57 кг 168 рост хочу 50 - 52 кг
Луковая• 08 января 2015
Ответ дляГлаголица
такую мелочь не берем
злая вы, уйду я от вас...за тортиком..а потом глядмшь и сами позовете:)
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
да я просто красЦотка :)))
ничего зато потом 90 -60-90
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
rhonda• 08 января 2015
Ответ дляНе любовница
после диеты вы ее возненавидите гарантированно)) а вообще монодиеты это не есть гуд. Потому что килограммы вернутся сами и друзей своих приведут с собой по окончании. Возможно, это кого-то вдохновит, но за месяц на ПП (ну, относительно, не без срывов, конечно)+ Джиллиан Майклс=сбросила почти 5 кг, объемы ушли заметно. Понимаю, что всем хочется сразу 10 кг за неделю, но это чревато набором вдвойне.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ничего зато потом 90 -60-90
я после введённых данных могу просто закрыть страничку? всё сохраницца автоматом? и оставьте меня 13й :))) плиз :)
Глаголица• 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
ни в коем случае!! может, спасу я здесь хоть одну душу)))))
z-lon• 08 января 2015
Так что же лучше? Магги или Мириманова?