энциклопУдия• 08 января 2015

НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!

Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів: 203
183 (90.15%) Только За
20 (9.85%) Я в форме
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Итак, долго я ждала своего часа, уже и курить бросила и пить :) Теперь готова полноценно худеть без вредных привычек.
Рост 178, вес 130 - нужно вернуться к 80 кг (максимум 85)...готова закрыть хлеборезку хоть завтра... :)
Флюорография гуся• 08 января 2015
нам надо как-то ’систематизироваться’ по никах, параметрах и виде диеты )))
а то так мало что понятно - кто, на чем, сколько и когда..
Парасюха• 08 января 2015
боюсь после праздников стать на весы, до было 65 кг, рост 170, хочу 60
-Малинка-• 08 января 2015
Ответ дляRozo4k@
это жесть,там этапы и т.д.,чтобы похудеть,нужно всего придерживаться,а там одни белки..
и по времени очень долго
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
не хлеборезку, а хлебожуйку
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
не хлеборезку, а хлебожуйку
та блин, такой чемодан отъела...не помещаюсь в своё ковш в авто...печалька и неудобно...
Глаголица• 08 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
да что вы!!!! мой ф\аппарат не выдерживает моего вида!вчера пошла купаться -как глянула в зеркало во весь рост-мама дорогая!!!!мужа срочно заставила снять !!!нет что бы сразу худеть-так я по простому-сняли и не видно...что сапоги не могла сегодня застегнуть-фигня....зато сейчас сижу-а животик так приятно греет коленки...колышится так мирненько...
так мило описалину что, завтра с нами или ещё до моей талии подъедите?))
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
будем сбрасывать тяжелый груз)
Любительница• 08 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, вы не правильно создали тему.Нужно не писать, а стать на весы и прислать фото со своим весом сейчас и через неделю, две, три.Кто за месяц достиг своих результатов, тому все сбрасываются на подарок))) Например, я высылаю фото, что у меня 70, а за месяц хочу сбросить 4 кг (будем реально смотреть на мир) и присылаю фото через месяц, если победила -подарок мне в студию)))) А так интереса нет.
создайте вы такую тему
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Давайте вместе )Силы воли Вам вы справитесь .Раз курить бросили то вес точно сбросите завтра закрываем рот и вперед
МисисПропер• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
а у меня IV группа крови и гречка не подходит
и у меня 4 - что подходит, скинуть надо 10кг
УлыбАчка• 08 января 2015
Хм а если я со своими 65 кг сяду на диету -60 и по достижению 55 кг остановлюсь?
Пупс• 08 января 2015
худеем, я только за.
Техпаспорт на медузу• 08 января 2015
а я сегодня попробывала сесть на Дюкана,на работе стойко отмела все предложения вкусняшек, а вечером неожиданно кума приехала из далека и привезла мне в подарок восточных сладостей, блин...я съела 3маленьких(как половинка спичечного коробка) пахвалы..вот и вся диета...завтра с новыми силами,но меня эта диета напрягает что нет фруктов с другой стороны еще больше меня напрягает моя попа никуда не влезающая и это все пока можно прикрыть длинными дубленками,но скоро ж лето
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
будем сбрасывать тяжелый груз)
честно, вообще не жалко...смотрю на фотки до беременности и после и вообщем печалька полная...может когда-то выложу фото...это просто шок...вот подруга посоветовала на дюкана сесть...но блин для диеты дюкана нужно бабло я вам так скажу :))) а если просто грызть кашки - то от грусняшки можно сойти сума
второй товарищ посоветовал купить бронхолитин, кофеин и аспирин (дозы он мне дал - он спортсмен), быстро сжигает жир и ты как энерджайзер можешь работать с гантельками долго...и я вот думаю что выбрать...четыре этапа дюкана или аптечный вариант :)
УлыбАчка• 08 января 2015
Мой сын (5 лет) пришел к бабушке и начал кушать пирожки, ну сколько сьел не знаю, но много, и говорит все с завтрашнего дня я на диету

это ж надо как я себя на диету настраиваю, что даже дитё запомнило
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляПупс
худеем, я только за.
mivana• 08 января 2015
68 хочу 64
Вероятненько• 08 января 2015
хочу 58
на -60
автор энциклопУдия • 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка

Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляЛюбительница
создайте вы такую тему
надо в процентах % сбрасывание считать, а не в кг
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляВероятненько
хочу 58
на -60
рост?
Воленс-неволенс• 08 января 2015
Ответ дляЛюбительница
создайте вы такую тему
ой, вряд ли у меня получится сдержать слово)))) та и малышня у меня не дает покоя, редко я тут.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
та курить я бросила на 5м месяце беременности, просто проснулась и не потянулась за сигаретой...вообще отвернуло и даже ломок не было :)))
а вот от еды сложнее отказацца, когда начинаецца изжога из холодильника всё забрасываецца в рот...и не прожевывая глотаецца...и так раз в день...стабильно...вот шас сижу вам пишу и такие бутрики наминаю с колбасой и сыром :) нада же нахавацца перед судным днём завтрашним :)))
Вероятненько• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
рост?
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
а Мириманову?
tibioka• 08 января 2015
Ответ дляlovstory
рост 1.62 Вес 57 кг . хочу 50 кг . 7 кг нужно скинуть . Вопрос как ? не могу скинуть хоть тресни . Максимум 1 кг получается
У меня сестра 5 кг за две недели на легке сбрасывает. Говорит, после 18-00 не ест и один день в неделю разгрузочный - на воде, яблоках и кефире.
z-lon• 08 января 2015
Ой,девочки. Я три месяца хожу в тренажерку ,занимаюсь три раза в неделю. Результат есть,но не могу наладить питание. Я 170 см,вес 70 кг. Люблю печь,готовить. А так тяжко не куснуть самой. Еще в декрете,поесть некогда,так куснуть между делом. Хочу весить 58-60 кг. Мне из всего понравилась диете с яйцами,а киньте ссылку на Мириманову!
Да,сегодня второй день,как бросила курить. Чего то не хватает:-)
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
а Мириманову?
ай донт кнов ху из мари ивановна :)))
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляВероятненько
у нас с Вами похожие параметры и выбор диеты)