энциклопУдия• 08 января 2015
НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!
Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів:
183 (90.15%)
Только За
20 (9.85%)
Я в форме
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
ааааа, сетка слетела, старледи...шо ты наробыла...вернись стрелочками взад...
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляrhonda
после диеты вы ее возненавидите гарантированно)) а вообще монодиеты это не есть гуд. Потому что килограммы вернутся сами и друзей своих приведут с собой по окончании. Возможно, это кого-то вдохновит, но за месяц на ПП (ну, относительно, не без срывов, конечно)+ Джиллиан Майклс=сбросила почти 5 кг, объемы ушли заметно. Понимаю, что всем хочется сразу 10 кг за неделю, но это чревато набором вдвойне.
я на гречку тоже планирую сесть завтра
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
я после введённых данных могу просто закрыть страничку? всё сохраницца автоматом? и оставьте меня 13й :))) плиз :)
да все ок будет ))))))
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляz-lon
Так что же лучше? Магги или Мириманова?
магги - на 4 недели
мириманова - почти образ жизни.
начать можно, в любом случае, с магги
мириманова - почти образ жизни.
начать можно, в любом случае, с магги
энциклопУдия
• 08 января 2015
Девочки только давайте не забывать отписываться с завтрашнего дня )))а то мы сейчас все за а потом все пропадут )))))
Глаголица• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
пора спать. Один из важных условий похудения - здоровый, достаточный СОН
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляГлаголица
согласна я через 20 мин пойду ))
энциклопУдия
• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
а можно сетку исправить...а то там всё слетело :)
меня снесли :)
здесь запишите и все нет проблем
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
меня снесли :)
ой, шо то наредактировалось, бывает)
ок, написала Ваш ник, напишите параметры
редактировать может каждый
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
здесь запишите и все нет проблем
потеряется в общем тексте, потом не будет понятно, кто на чем, кто сколько сбросил, когда начал и т.п.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ой, шо то наредактировалось, бывает)
редактировать может каждый
ок. почапала заполнять. пасип
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Блин, барышни, вы все такие масюськи...вы прикалываетесь, куда вам худеть...вы же не завязываете шнурки и не задыхаетесь от того, что на диафрагму давит жир и вы не можете дышать...нада встать перед вами в зеркале, если за мной себя не увидите - вы идеальны :)))
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
кто больше весит - быстрее сбрасывает)
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
я буду отдельно писать в блокноте дома и в таблицу уже себя внесла, она чуток кривоватенькая, но работает..
кто-то хочет наломать эксперимент :))) сглазил таблицу :)
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
кто больше весит - быстрее сбрасывает)
да быстро сбрасывает первые 10, а дальше начинаюцца мучения...и по чуть-чуть, я смотрела по стб - жирные и толстые, как они мучились скидывая несчастный килограмм..
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
зато счастливые были потом)
надо похудеть, не только ради красоты,но и ради здоровья.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
зато счастливые были потом)
та да...
helen-kiev• 08 января 2015
Девочки, худеть нужно начинать в конце февраля. Я всегда так делаю на протяжении последних 10 лет. И всегда прекрасные результаты к лету.
У кого есть время и желание разобраться, прочитайте этот раздел
вы поймете, как устроен наш организм и от чего наш вес увеличивается или уменишается
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
я уже выбрала диету, мне сЦылки не нужны...
так, пупсики, я почапала спать.. всем до связи завтра. СУДНЫЙ ДЕНЬ он скоро наступит :)))
всех чмоки в бОки :)
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
подравняла)
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
всех чмоки в бОки :)
А я на шпагате• 09 января 2015
Я тож сажусь на гречку! Что решили? Фото весов делаем? Чтоб было все наглядненько!!!
Флюорография гуся• 09 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
хз, решайте
Бритоножка• 09 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
однозначно: пропадут! они думают, что худеть за них вы будете, а они дальше кушать... я несколько таких тем создавала: все хотять похудеть, а худеть не хотят, потому что очень кушать хочется....