Банан-барабан• 08 января 2015
Кинула дрожжи в унитаз! Спасите!
Девочки, вы думаете прежде чем советы давать? У меня такая же ситуация как у этого автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779955#answ...
Однако я имела деликатность не спрашивать совета. А тут вижу рекомендуют дрожжи кинуть чтобы от проблемы избавиться. Знаете что теперь у меня в туалете?!! есть какие-то срочные службы по этому дело?
Сорока-ворона• 08 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
жесть! Смешно и страшно представить одновременно!

Язвочка• 08 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А что там у Вас в туалете? Расскажите, интересно
а лучше фото
Alexsandra• 08 января 2015
рассмешили.извините понимаю, что вам не до смеха...но не ведитесь не провереным источникам.
Сорока-ворона• 08 января 2015
папа расказывал как поприкалывались в школе, кинули кг дрожей в туалет, он на улице был, машин откачивали шт 5 г...амно
опишите, что у вас?
Дедуськина бабуська• 08 января 2015
Я знаю, что это.
. Раз в ведро с водой и Галой вылила соду. Был бурлящий вулкан на протяжении нескольких минут. Валило прямо из ведра лавиной. Причем не сразу...
Тектоническая расческа.• 08 января 2015
Там был мой совет снега растопить и смыть. Так вы ж его не увидели, проигнорировали. Вам же интереснее дрожжей в унитаз сыпануть было. Ну вот теперь наслаждайтесь
Бабканадвоесказала• 08 января 2015
Ответ дляМалая еще та
автор Вам
у нас еще так в школе делали в 90 -х год
у нас не делали такое... кого интересует посмотрите и почитайте,я сама в шоке..
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
ВО первых это вранье, для того, чтобы пошел процесс, должно пройти несколько часов и в многоэтажке это невозможно, а в частном доме, даже если есть выгребная яма, то не та Т, чтобы это всё забродило в течении часа.
Без Баяна• 08 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
пАнятно)
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
бювет_в_обед• 08 января 2015
Ответ дляБез Баяна
пАнятно)
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
а вы расстроились? ))))))))))))))))
Банан-барабан
• 08 января 2015
Ответ дляБез Баяна
пАнятно)
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
конечно, ничего! только что соседи были! У них дерьмо поперло! Киньте дрожжи в унитаз и посмотрите как ничего не случится!
Научительница• 08 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
а вы расстроились? ))))))))))))))))
расстроились не то слово))))))))))
Alexsandra• 08 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! Как представлю, бежать и орать хочеться.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2015
ничего не будет в доме, если не забита канализация, это в селе такие приколы катят там такие взрывы))))
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
бред пишете.
Если меняется напор в канализационной трубе, то система сделана таким образом, что всё лишнее просто уйдет в общую канализацию.
в частном туалете, где есть выгребная яма, гоуну некуда деваться, поэтому оно и начинает лезть во все щели.