Банан-барабан• 08 января 2015

Кинула дрожжи в унитаз! Спасите!

Девочки, вы думаете прежде чем советы давать? У меня такая же ситуация как у этого автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779955#answ...
Однако я имела деликатность не спрашивать совета. А тут вижу рекомендуют дрожжи кинуть чтобы от проблемы избавиться. Знаете что теперь у меня в туалете?!! есть какие-то срочные службы по этому дело?
Kiev-tanya• 08 января 2015
Вы прикалываетесь?
Пописанная парта• 08 января 2015
А у вас ум есть советы анонимов исполнять?
lyutik26• 08 января 2015
Малая еще та• 08 января 2015
автор Ваму нас еще так в школе делали в 90 -х год
АгатаХристя• 08 января 2015
жесть! Смешно и страшно представить одновременно!
Сорока-ворона• 08 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Гороховая• 08 января 2015
нахера троллить. если в удовольствие, то создайте поинтересней тему
Каменная Фрося• 08 января 2015
А что там у Вас в туалете? Расскажите, интересно
ТАЗератти• 08 января 2015
есть срочная служба 103 у-у у-а у-а
Дюйм оф о4ка• 08 января 2015
а что у вас в туалете?
сделайте фото
Язвочка• 08 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а лучше фото
Alexsandra• 08 января 2015
рассмешили.извините понимаю, что вам не до смеха...но не ведитесь не провереным источникам.
Сорока-ворона• 08 января 2015
папа расказывал как поприкалывались в школе, кинули кг дрожей в туалет, он на улице был, машин откачивали шт 5 г...амно опишите, что у вас?
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
фото унитаза в студию.
На перекуре• 08 января 2015
в бювет за водой...
Дедуськина бабуська• 08 января 2015
Я знаю, что это. . Раз в ведро с водой и Галой вылила соду. Был бурлящий вулкан на протяжении нескольких минут. Валило прямо из ведра лавиной. Причем не сразу...
Тектоническая расческа.• 08 января 2015
Там был мой совет снега растопить и смыть. Так вы ж его не увидели, проигнорировали. Вам же интереснее дрожжей в унитаз сыпануть было. Ну вот теперь наслаждайтесь
Бабканадвоесказала• 08 января 2015
Ответ дляМалая еще та
у нас не делали такое...
кого интересует посмотрите и почитайте,я сама в шоке..http://bugoral.ru/voprosy-i-otvety/chto-budet-esli...
Без Баяна• 08 января 2015
давайте фото в студию)
я уже с попкорном
Люблю порядок• 08 января 2015
Ну теперь - только съесть это осталось!!!
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
ВО первых это вранье, для того, чтобы пошел процесс, должно пройти несколько часов и в многоэтажке это невозможно, а в частном доме, даже если есть выгребная яма, то не та Т, чтобы это всё забродило в течении часа.
Без Баяна• 08 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
у нас не делали такое...
пАнятно)
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
Научительница• 08 января 2015
вечер просто удался...рассмешили всю семью))))
бювет_в_обед• 08 января 2015
Ответ дляБез Баяна
пАнятно)
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
а вы расстроились? ))))))))))))))))
автор Банан-барабан • 08 января 2015
Ответ дляБез Баяна
пАнятно)
в квартире ничего не случится)
тролляка автор противная
конечно, ничего! только что соседи были! У них дерьмо поперло! Киньте дрожжи в унитаз и посмотрите как ничего не случится!
Научительница• 08 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
а вы расстроились? ))))))))))))))))
расстроились не то слово))))))))))
Alexsandra• 08 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
у нас не делали такое...
МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! Как представлю, бежать и орать хочеться.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2015
ничего не будет в доме, если не забита канализация, это в селе такие приколы катят там такие взрывы))))
Даю справку• 08 января 2015
жесть, надо же.. совсем интеллект отсутствует..
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
бред пишете.
Если меняется напор в канализационной трубе, то система сделана таким образом, что всё лишнее просто уйдет в общую канализацию.
в частном туалете, где есть выгребная яма, гоуну некуда деваться, поэтому оно и начинает лезть во все щели.