Просто болталка• 08 января 2015

Как здать анализ кала на я/г,если дочка 1,3 ходит по большому вечером?

Можно-ли собрать вечером и зоморозить до утра???
Очень добрый аноним• 08 января 2015
Микрофлора будет уже другая.

Вечный двигатель• 08 января 2015
Не заморозить, а наоборот в тепле держать
Соседушка• 08 января 2015
конечно собрать можно, только ни в коем случае на замораживать, а поставить на полочку дверей. И с утра можно сдать.
Позвоните в любую частную/платную клинику, скажите, что нужно сдать, а ситуация такая-то... как правильно сделать.... Сделаете как говорят и отнесете себе в обычную поликлинику
WladiSlaWa• 08 января 2015
можно. мы в больнице лежали.не успели утром сдать-медсестра сказала в любое время соберите и поставьте на тумбочку...завтра сделаем)
WladiSlaWa• 08 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Микрофлора будет уже другая.
так им же не на флору надо а на глисты
Соседушка• 08 января 2015
’на полочку дверей холодильника’ имела ввиду
Так мне по крайне мере рассказывали
Гербария• 08 января 2015
Мы наоборот ходим строго в 9 утра,как по будильнику.В городе только гос больница,принимают анализы до 7.30 утра.Можно ли хранить в холодильнике почти сутки?
ctanislavovna• 08 января 2015
Есть в лабораториях пробирки с обогащённой средой,специальные для я\глист,собираете в неё кал в любое время суток и на следующий день относите в лабораторию.
ПМСница• 08 января 2015
Можно собрать вечером, но не замораживать, а поставить в холодильник на дверцу. Если по каким-то причинам нет возможности отправить собранный материал на анализ в лабораторию, то его необходимо хранить при температуре не более +8 градусов, при этом допустимый срок хранения составляет не более 24 часов.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/114606/kak-sdavat-analiz-na-y...

]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2015
После холодильника нет смысла уже сдавать на я\глистов. Не результативный будет анализ.