Девочки, по новостям сегодня целый день говорят про очередную волну мобилизации с 20.01.15
Не могу найти инфы кого это коснется? Правда ли что они увеличили возраст до 65 лет? И самое, главное, что делать если придет повестка? Законно ли эта повестка, если в стране нет военного положения...
Как спасти наших мужчин??????
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
Наверное целый день укросми смотрит, они умею в уши вдуть!
О, это да! Там зазомбируют капитально.
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
Девушка, никого на Донбассе НАСИЛЬНО не заставляют воевать!!! Как вам еще это объяснить?
Я в принципе не хочу того,что сейчас происходит на Донбассе,разве мне поможет замок от люмплинов?
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляMasushki2
мои оба на той войне остались,так что вы сытая с бабушками и дедушками здесь не рассказывайте как начиналась война в 41. И моего первый раз в финскую в 39 насильно забрали и отказать нельзя было, а бабушка с грудным ребенком осталась. А вторая с тремя пацанами,старшего,потом еще и в Германию забрали и он оттуда инвалидом вернулся.А она вдовой 65 лет прожила,с благодарственной пенсией 16 рублей.... Так что не надо ля-ля. Если вы чего не видели в своей жизни,то это не значит,что этого не может быть....
Извините, разве СССР посылал на финскую вону в 39м?
Ответ дляbender rodriguez
А если ребенок не инвалид - его в детдом сразу?
он просто не попадает под эту статью и читайте внимательно ’ зайняті постійним доглядом за особами, що його потребують, відповідно до законодавства України, в разі відсутності інших осіб, які можуть здійснювати такий догляд.’ - только если больше некому за ним смотреть
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Нет,буду смотреть ему в рот.За ребенка и родителей могу и убить.А вы будите молиться и смотреть как убивают ваших близких?
Если будет опасность - безусловно все возьму оружие в руки. На меня никто не напал, почему я должна мужа на смерть отправлять?
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляMasushki2
почитайте,кто воевал в финскую и сколько наших полегло....
моего прадеда в 41 призвали - так и пропал... почитаю.
Ответ дляORTania
вы может не поняли? мой военный и в АТО, а тут некоторые упрекают тех кто в АТО в том что они убивают защищая
С чем вы несогласны? Да, убивают.Еще хуже, когда всякие упыри из батальонов марадерствуют.Кадровые военные этого не делают, а всякий сброд на ура.
Ответ дляInno4ek
Мужчин спасать? а страну кто спасёт?
Считаю ниже мужского достоинства косить от повестки и пытаться её оспорить!
У меня муж военный, и сумка со всей омуницией стоит возле кровати (в шкафу не помещается). Знаю, что это его долг перед родиной, кака бы она неё была!!
Если не они, не все мы, то кто?!
какой Долг?кого от кого защищать?? Олигархи деньги отмывают,а все про долг! Пусть вон сначала, медицину доведут до уровня, образование -вот их долг как политиков. Уровень жизни нам поднимут, а потом и мы долги отдадим.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляVand@
а они не соображают от кого защищать! Там цель поставлена и всё. Придумали себе сказочку...
Рядом есть село, начался обстрел... Бабушка бежала с внуками в подвал. Не успела. Девочку ранило, мальчика сразу убило. Девочка потом тоже умерла, не спасли. Детки росли без родителей и были единственной бабушкиной радостью. А если бы это с вами? Об этом не говорят укр. СМИ! Это же тоже чьи -то дети!!!
Женская Логика• 09 января 2015
Ответ дляInno4ek
Мужчин спасать? а страну кто спасёт?
Если не они, не все мы, то кто?!
простите, а почему Ваш муж еще не на Востоке?
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Помните песню Талькова ’Глобусс’. Вот он там поет: Покажите мне такую страну, где славят тирана. Где победу в войне над собой отмечает народ.
Это именно то, что сейчас происходит у нас
Тальков много чего пел такого... аж мурашки по коже...
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Долг мужчины быть надежной опрой для своей семьи, а не защищать интересы олигархов
С двух сторон,на Донбассе тоже воюют за интересы королевской,ефремова и др.
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляRoybusch
Всех не пересажают.
Лучше передачки на зону носить, чем цветы на могилу
karamelka87• 09 января 2015
Ответ длямасиньо
Удалено администрацией...
какая ж Вы умная... защищать от кого? у нас война идет? официально объявлена?
А чего же те 450 лиц сидят в раде и никто не идет родину защищать?
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
Думаю, негативно комментируют те, кто и понятия не имеет, что такое жить в зоне АТО...Хорошо сидеть дома за компом (со светом, водой) и плевать желчью в своих же соотечественников...
Alinushka_16• 09 января 2015
Ответ дляInno4ek
Мужчин спасать? а страну кто спасёт?
Если не они, не все мы, то кто?!
читаю этот бред и офигеваю....какой долг перед родиной,за что жизнь отдавать? За было,которое жопы в креслах греют? Страну нашу спасёт только взрыв верховной рады с президентом вместе,а сейчас с нашей страны бежать надо...
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
Почему не говорят укросми? Показали все каналы. До этого показывали, как эти же бабушки размахивали ленточками и флагами России и танцевали на референдуме. Печально, но такие бабушки столько смертей принесли своим же детям и внукам((((((
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ длямасиньо
Мужчины перерождается в баб!Надо идти -значит идите и не позорьтесь,прячась по подвалам!
Да щас! Хрен я его пущу!
Ответ дляbender rodriguez
мой вернулся с финской и сразу же через год война 41-харьковский котел-плен.Чудом вернулся на оккупированную территорию обмороженный(потом уже дома, ампутировали пальцы на ногах) в 42 году. И в 43 уже забрали инвалида под угрозой расстрела ,где через 3,5 мес. погиб,а бабушка еще 6 мес. надеялась,что жив-был в списках пропавших без вести.