Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015
дико тащусь
от КРИСТИАНА Бейла ,видела все фильмы с ним вопрос кто уже ходил в кино на новый фильм Исход: Цари и боги (2014)мы с теми праздниками еще не выбрались((( и еще придурковатый вопросик может у кого нибудь есть знакомый парень на него похож? так надо
Результат:
вже голосів:
91 (85.05%)
еще не видели
14 (13.08%)
ходила супер
2 (1.87%)
супер как всегда
ЖонДуан• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если любите хорошее кино то однозначно надо)
Действитедльно,самое что нинаесть лучшее кино
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
аааа где такого найти
Фу, губы тонкие, нос картошкой. И харизмы не наблюдается.
Не мой типаж однозначно. Даже увидев в фильме, не запомнила бы.
ПуГоФФка• 09 января 2015
Бейла обожаю, супер.....тоже одно время крепко запала на него...после фильма Американский психопат
ПуГоФФка• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Посмотрите...потом поменяеете мнение...все в нем ест))) Но Беня лучше)))
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Престиж посмотрю, но уже по трейлеру однозначно могу сказать, что Хью Джекман мне нравится гораздо больше (хотя и он не идеал).Говорю же, Бейл - не мой типаж.
Сестрица Алёнушка• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Вы знаете Эдриан Бройди,тоже не красавиц,но во время просмотра фильма глаз от него не оторвать!
Луковая• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я одна не считаю бетмена хорошим кино?:))))))))))))
к слову смотрела и бетмена и эквили... но уже непомню о чем он:(( значит не настолько впечатлило:))))))))
Masha Marmeladova• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не, ну насчет Бетмана я бы поспорила, так уж однозначно, а Эквилибриум - и правда ничего себе фильмец, а если бы концовка не подкачала - и вовсе был бы крутой)
Но мне с ним больше всего запомнился даже не Престиж а Машиниста. Оооочень стоящий фильм.
Masha Marmeladova• 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
Синхронно насчет Бетмена) Я вообще фильмы по комиксам терпеть не могу, кроме, пожалуй, Города грехов первого.
Одноклассница• 09 января 2015
Эх, украиночки, не от тех красавчиков мы тащимся... У нас свои, родные,такие, что Голливуд отдыхает...
Беззубовна• 09 января 2015
БЕЙЛ не побоюсь этого слова, гениальный актер,один из лучших на сегодня) и таки да очень сексуален
4есотка• 09 января 2015
Я его еще в детстве запомнила в Мио, мой Мио.
Сестренку поразил в фильме Американский психопат.
Но как-то медленно он продвигается в звезды Голливуда, хотя очень талантлив!
Телочка• 09 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Бейл-гениальный актер!Стыдно такого не знать ,товарищи!
абажам его!
алина220687• 09 января 2015
автор- фильм супер!!!!!!!!!!!! я сидела в кино просто вдавленная в кресло, тоже люблю этого актера и сам фильм очень масштабный и зрелищный!!!!!!!!!!!!!
Радостина• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
капей куда я попала? вы че здесь только по штирлицу все и брюсу виллису времена неандерталии
Лучше скажите,откуда Вы выпали?)))))))))))) Мы живем реальной насыщенной своей жизнью,со-своими героями,страстями и красавчиками,а кино-это просто приятное времяпровождение,но никак не философия жизни и слюни за актерами,даже хорошими. Брюса Уиллиса обожаю, но как актера и никогда не пищала,не орала ’ААААА,где найти такого,сейчас оргазмирую,ААААА...’ Ну разве что только в подростковом возрасте. Может,Вам не на тот форум?
Масяня Я• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
чем черт не шутит может кто знает похожего одинокого парня
Парня не видела похожего, но этот мужчинка оооочень похож лицом на бабушку из моего подъезда.
Масяня Я• 09 января 2015
А... нет) Посмотрела другие его фото - не похож на бабушку эту. Просто фото такое попалось))))
Люблю порядок• 09 января 2015
Мы ходили на этот фильм, но я не могу сказать, что осталась в восторге от этого фильма. Так... обычный...
Малая Налегке• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мда)))) как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
пышка_мышка• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Я с Вами на 100% соглашусь!
Беззубовна• 09 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
вы видели фильмы с ним или по фото судите?
Беззубовна• 09 января 2015
Ответ дляtata100
Он реально впечатляет в Американском психопате) фигура
о да)