Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015

дико тащусь

от КРИСТИАНА Бейла ,видела все фильмы с ним вопрос кто уже ходил в кино на новый фильм Исход: Цари и боги (2014)мы с теми праздниками еще не выбрались((( и еще придурковатый вопросик может у кого нибудь есть знакомый парень на него похож? так надо
Результат:
вже голосів: 107
91 (85.05%) еще не видели
14 (13.08%) ходила супер
2 (1.87%) супер как всегда
Малая Налегке• 09 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы видели фильмы с ним или по фото судите?
видела!! фильмы как фильмы!!! еще раз повторюсь: у каждого свое восприятие чего-либо!!! и мне не понятно, навязывание здесь лично вашего мнения об актере и его игре, те кто вас поддерживает и тот кому тоже нравится этот актер с вами согласились, но эти ваши выкрики’ЛЮДИ ВЫ ШОООО?’ честно не понимаю

кураГАЛЯ• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Эх, украиночки, не от тех красавчиков мы тащимся... У нас свои, родные,такие, что Голливуд отдыхает...
+10000000000000000000000000000000000000
вне конкуренции!
кураГАЛЯ• 09 января 2015
легко играть героя,а в жизни быть героем слабо?
Беззубовна• 09 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
в такой войне нет чести молодых ребят отдают на растерзание ,нет армии нет техники нет обмундирования геноцид,какой геройство(
кураГАЛЯ• 09 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мы вообще то о мужской красоте
кураГАЛЯ• 09 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ведь деды наши тоже для нас герои,согласны? вне зависимости от того как они были обеспечены. героизм нельзя выдать
Скорая помощь• 09 января 2015
А я люблю Хабенского

Соседушка• 09 января 2015
Я еще с Престижа тащусь от него
Люблю такого типажа мужчин
asha1811• 09 января 2015
Классный фильм еще- Престиж. Там еще Росомаха с Бейлом в паре. Если вы фонатка Бейла, то вам должно понравиться очень!
Sолнышко• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
аааа где такого найти
а мне он на нра..
Я балдею от этих двух
Кукарачка• 09 января 2015
Не знаю что за актёр (первый раз его увидела, дядька как дядька), а фильм не понравился. Часть зала не выдержали эту занудятину и ушли. Хотя чего ожидали? Сюжет уже много веков известен
Я только за!• 09 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
А я люблю Хабенского
и я. Гениальный актер.