Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015

дико тащусь

от КРИСТИАНА Бейла ,видела все фильмы с ним вопрос кто уже ходил в кино на новый фильм Исход: Цари и боги (2014)мы с теми праздниками еще не выбрались((( и еще придурковатый вопросик может у кого нибудь есть знакомый парень на него похож? так надо
Результат:
вже голосів: 107
91 (85.05%) еще не видели
14 (13.08%) ходила супер
2 (1.87%) супер как всегда
автор Слухи-руки не распускаю • 09 января 2015
кто не видел престиж смотреть обязательно !!!!!!! не то что не пожалеете станет одним из любимых гарантирую http://www.kinopoisk.ru/film/195334/

МастерЮля• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
наконецто ,в машинисте он сделал неворятное , чудо актер
Это ж надо было так для роли похудеть, реально ... Да и фильм очень интересный) и вообще , красавчик он))
Линелька• 09 января 2015
в фильмах мы влюбляемся в образ героя которого исполняет актер , так что в жизни ваш Кристиан может оказаться не таким
...аяприкольная• 09 января 2015
оооо,смотрела Претиж,но как-о он мне не запомнился как актер.
...аяприкольная• 09 января 2015
а мне эти нравятся
Яйцеголовая• 09 января 2015
Ответ дляЛинелька
http://gl00.weburg.net/00/persons/8/36614/big/4603... мне еще этот всегда нравился
а мне этот
http://www.uznayvse.ru/images/celebs/xollouej_medi...
Яйцеголовая• 09 января 2015

Линелька• 09 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
чем то похож на нашу учительницу музыки
Ответ дляЛинелька
чем то похож на нашу учительницу музыки
вы че и этого не знаете???????????
Ответ дляЯйцеголовая
тоже нрасится еще со времен лост но не так как Бейл
Яйцеголовая• 09 января 2015
Ответ дляЛинелька
чем то похож на нашу учительницу музыки
ни фига се у вас учительница
...аяприкольная• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы че и этого не знаете???????????
я не знаю))))))))))))))))))))))))) кто это?
Яйцеголовая• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ответ для...аяприкольная
капей куда я попала? вы че здесь только по штирлицу все и брюсу виллису времена неандерталии
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2015
Ходили с мужем позавчера на ’Исход...’.Хорошо сделанный фильм на библейскую тему.Неплохой, но не более.Но это лично мое мнение.Очень длинный-2,5 часа-под конец чувствовалось, что народ в зале устал.Мне кажется, что такие фильмы лучше смотреть дома.
...аяприкольная• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ахаха,та не вроде))) мне 30 ,в кинотеатры на премьеры ходим регулярно,но как-то не запоминаются все))))
Акукарача• 09 января 2015
Разделю вкус автора, мне он тоже нравится)
Беззубовна• 09 января 2015
Бейл- супер секси)его надо видеть жесты взгляды -цепляет очень)
Ягодка опять• 09 января 2015
никто не затмит Йена Сомерхолдера

Трактор Вика• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ооомг вы что БЕТМЕНА НЕ ВИДЕЛИ????????????????эквилибриум??????????ооо
Мне Эквилибриум нравится. Бейл, конечно, нормальный мужик... но не думала, что от него можно так тащиться.
...аяприкольная• 09 января 2015
О,оказывается он и в Афера по-американски снимался)Но мне запомнился только Бредли Купер.
Редисочка• 09 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
посмотрите фильм с ним впечатлит,это не тот с первого взгляда
Позвольте пожать Вам руку, коллега.
Аналогичная ситуация.
Так сказать, тащусь.
С далекого еще дветыщепятого, аккурат после просмотра ’Эквилибриума’.
Дошло до того, что его светлый лик у меня в кошельке пылится с того самого времени и до сих пор.
И живет в доме карманный Бэйл - Хоттоевская портретная фигура Бэтмена.
Исход - если только на Бейла посмотреть.
Кино - фигня.
Красавица писяная• 09 января 2015
Хм, я тоже этого мужчину впервые вижу. И мне тоже он не нра)
Красавица писяная• 09 января 2015
Ну у меня и ник
кураГАЛЯ• 09 января 2015
почему не варианта не ходила,не видела и нет желания!
кураГАЛЯ• 09 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
согласна, мужик на мужика должен быть похож
Красавица писяная• 09 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Может он в жизни и похож, а киношные образы - всего лишь образы. Мне был понравился один в фильме. Весь из себя смелый, мужественный. Нагуглила в жизи, а он такой весь милый и нежный мальчик
Ответ дляРедисочка
Позвольте пожать Вам руку, коллега.
Аналогичная ситуация.
Так сказать, тащусь.
Кино - фигня.
сестра)) этот фильм с ним тоже абажаю
Ответ длякураГАЛЯ
кому мужик кому мужчина нравится ,бабам мужика нужно а женщине -мужчину
Море Счастья• 09 января 2015
фильм не видела.... а вот актер - мне чем-то моего бывшего одноклассника напоминал. есть что-то) https://vk.com/id1147827