Диверсификация• 09 января 2015
звуки со влагалища(
очень деликатная тема, но проблема вгоняет в краску ;( во время занятия фитнесом,(особенно когда пресс качаю) во влагалище попадает воздух и потом создается звук вроде бы я выпускаю, пардон, газы;( в сексе тоже иногда встречается эта проблема, но с парнем не обращаем внимания, а на фитнесе очень стыдно! Я не рожала, откуда такая проблема? и как исправить?
Fancy Love• 09 января 2015
Упражнения Кегеля или тренировки с вагинальными шариками вам помогут. Вагинальные женские мышцы тоже тренировать нужно.
Sergey Grebenyuk• 09 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Заклеивайте скотчем перед занятием, чтобы воздух не попадал.
Ума Палата• 09 января 2015
У меня такое тоже бывает, только во время секса, но иногда, просто с мужем смеемся, что ОНА разговаривает! :)
Фифачка• 09 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не прохожу мимо• 09 января 2015
Ответ дляУма Палата
мой тоже так говорит)) типа она его рада видеть
Ума Палата• 09 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Да-да, мой тоже так, типа, это она от восторга!
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
у меня такое бывает только когда оочень возбуждена, наверное у вас там... мм. большое...
Капризуля• 09 января 2015
у вас там мышцы слабые-всего то!нужно тренировать..а то после родов вообще кашлять низом будете.
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
используйте тампон тогда на время занятий, что ли...
вариант
Нашли в капусте• 09 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100000
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляКапризуля
бредятина.Что-то уже второго родила и не ’кашляю’.
Зажуженная Жужжа• 09 января 2015
Думаю мышцы ни при чем, и НЕ большое у вас там, а даже наоборот, скорее маленькое, это просто физиология
кнопкодав• 09 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вариант
вообще не вариант-тампон носится только во время КД. в противном случае впитывает в себя нужную влагу, нарушая микрофлору и что-там еще.)
Капризуля• 09 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
так у вас изначально не было такой проблемы как у автора...у нее уже сейчас воздух со свистом пролеиает а когда родит...мышцы еще больше растянутся....слабые они у нее от природы.
Fancy Love• 09 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Это всё индивидуально, у кого-то от природы вагинальные мышцы всю жизнь могут быть в нормальном состоянии, т.е. не особо ослабленными, но и не особо накачанными. А у кого-то даже у нерожавших бывают подтекания с мочевого, вот такие проблемы, как у автора или гинекологические проблемы даже (опущения стенок влагалища, матки и т.д.)
Майская киска• 09 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
да на сухую его туда сложно запихнуть, можно и раздражение вызвать
Море Счастья• 09 января 2015
А у меня особенно ничего не поменялось после родов (двоих родила). Проблема как была такая же, как у автора, в той же стадии и осталась - не улучшилось, не ухудшилось. Сейчас пробую упражнения Кегеля.
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляКапризуля
у меня тоже воздух и до родов выходил со свистом иногда ,но после двух родом и не стало ни больше ни меньше. Абсолютно все тоже самое . Причем все у меня ’там’ узенькое как и до родов было. Так что сказки о том , что там все растягивается и становится как ведро только сказки. Мне гинеколог даже зеркало с трудом туда вставляет.
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
вот и я о том же , ничего не поменялось в худшую сторну.
Капризуля• 09 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
рада за вас...
Мао_Мяо• 09 января 2015
Ответ дляВбигудях
У меня так бывало когда муж в позе сзади.Стыдно,а что поделаешь?
и у меня также
Алиса в стране Советчица• 09 января 2015
И у меня такое тоже, вовремя секса не очень приятные звуки. Ша погуглю этого Кегля
ФФФФристайла• 09 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Неправильно думаете.
НаКаВыкусиКа• 09 января 2015
Ответ дляКарта мордвы

Самый лучший ответ :))))
Живчик-счастливчик• 09 января 2015
Ответ дляFancy Love
я тоже думала что от влаг мышц это. Купила шарики. Даже самый тяжелая комбинация у меня не опускается, я их не чувствую, даже не напрягаюсь что бы удержать. Целый день могу ходить просто забыв о них.