Диверсификация• 09 января 2015
звуки со влагалища(
очень деликатная тема, но проблема вгоняет в краску ;( во время занятия фитнесом,(особенно когда пресс качаю) во влагалище попадает воздух и потом создается звук вроде бы я выпускаю, пардон, газы;( в сексе тоже иногда встречается эта проблема, но с парнем не обращаем внимания, а на фитнесе очень стыдно! Я не рожала, откуда такая проблема? и как исправить?
Подтяжка• 09 января 2015
девочки а как вы носите вообще шарики, раз пробовала - чуствовала только постоянный дискомфорт и выбросила
Fancy Love• 09 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я тоже думала что от влаг мышц это. Купила шарики. Даже самый тяжелая комбинация у меня не опускается, я их не чувствую, даже не напрягаюсь что бы удержать. Целый день могу ходить просто забыв о них.
Шарики и не должны выпадать, они выпадают только если мышцы очень сильно ослаблены. Если хотите больше узнать, как правильно тренировать женские интимные мышцы и правильно ли вы подобрали шарики, напишите мне в личку.
Живчик-счастливчик• 09 января 2015
Ответ дляПодтяжка
я вообще их не чуствую. Только когда в туалет захожу, то веревочку обнаруживаю))))
Живчик-счастливчик• 09 января 2015
Ответ дляFancy Love
да я у вас их покупала)))))
Fancy Love• 09 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Очень много тем уже есть по данному вопросу. Если честно, то я уже немножко устала писать об одном и том же)) Поэтому я могу вам ответить в личке, ведь многое зависит от генетики женщины, какие именно шарики выбраны (качество, размер, вес) и многое другое.
Fancy Love• 09 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да я у вас их покупала)))))
Тогда напишите мне и я постараюсь вам помочь в этом вопросе.