Девочки.сегодня мужа дома вечером не будет,хочу залипнуть перед телевизором))
Сериал,который смотрела закончился((("Коварные горничные"-от автора "Отчаянных домохозяек". Оба сериала очень нравятся! Теперь не знаю,что посмотреть..
На Лостфильме все самое самое пересмотрела( Гримы, Сверхъестественное, Мертвецы, Американскую семейку...)
посоветуйте что то)))
Может фильм какой то ?! Мне нравятся фильмы типа "Петля времени", "Области тьмы", "Время", "Начало"...
посоветуйте что то)))
Ируся-пуся• 09 января 2015
фильм Судья, сериалы - Древние, Дневники Вампиров, Настоящая кровь, Дракула (все про вампиров, любовь)
InnaLenska• 09 января 2015
Сейчас смотрю Крестный, очень интересный, жду когда загрузят две последние серии.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2015
Ответ дляkitsya1
ой, Дневники вампиров точно не мое)))
есть и др варианты)
Подскажите плиз• 09 января 2015
сегодня отличный фильм посмотрела, на одном дыхании -’ белый плен’, про собак хаски, отличные съемки, сюжет, а главное хороший конец
Я натуралка• 09 января 2015
Если хотите не напрягать мозг и просто расслабится, есть классный, как по мне, сериал ’Список клиентов’, снимается Джениф ЛавХьюит. Очень классный, можно с мужем смотреть, ему тоже понравится. Но это очень отдыхающий сериал!
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2015
Ответ дляkitsya1
Спасибо! Темное дитя должно понравиться!
мне оч понравился сериал, интересный сюжет, а глав героиня вообще умничка, тем более ей досталась там не 1 роль и все образы отыграны на 100% великолепно, как будто это все разные люди
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2015
Ответ дляbuzella
Сериал Любовници для любителей Коварный горничных!
Рекомендую так же американску историю ужасов 3!!!! сезон про ведьмочек-- интересно
и еще, Сталкер, Вечность
Фильмы --Треугольник,Знамение,Адвокт дьявола(Ривз- форева!)
и еще, Сталкер, Вечность
точно! забыла за Любовниц) это для тех кому Горничные и Домохозяйки нравятся
Jullimeduza• 09 января 2015
я такое че-то не смотрю) вчера глянула 8 первых свиданий, даже понравился
спасибо девочки! столько всего!!!!!
остановилась пока на
Темное дитя
Белый плен
Занесло
вечность
Любовницы
теперь не знаю что и выбрать.. пока под впечатлением от Коварных горничных, склоняюсь к Любовницам.
Но уже составляю список того,что нужно посмотреть!
Кто что еще классное посоветует?
остановилась пока на
Темное дитя
Белый плен
Занесло
вечность
Любовницы
Кто что еще классное посоветует?
InnaLenska• 09 января 2015
Нет, не Крестный отец. Про акушера-гинеколога, который спасал сербскиь женщин во время войны в Косово, а в настоящее время сохраняет беременность девочки, которая находится в коме.
InnaLenska• 09 января 2015
Белый плен я смотрела, рыдала пол фильма, второй раз бы не стала смотреть, так он меня впечатлил.
Подскажите плиз• 09 января 2015
Ответ дляkitsya1
почитала про него! я такое люблю! особенно про собак
не пожалеете, особенно если любите собак,особенно хаски
Фантазерша• 09 января 2015
Я бы порекомендовала список клиентов, супер фильм. а любовницы не очень, честно.
Однозначно• 09 января 2015
Нация Z, Мыслить как преступник,За гранью, Сотня, Визитеры, Сошедшие с небес. Из наших: Последний из Магикян, Физрук.
Поумничка• 09 января 2015
Я последний смотрела МАЖОР, теперь не могу ничего смотреть, всё не то! Сериал суперррррр! хотя, любви маловато.)