Alexsandra• 09 января 2015

Великолепный век 4 сезон с переводом 1+1...помогите скачать

Девченочки, помогите найти где можно скачать Великолепный век 4 сезон с украинским переводом 1+1. Уже весь нет перерила не получается, только онлайн. А у меня онлайн никак.Ноут нужен другим,я могу только по DVD.
Буду безумно благодарна за помощь.
автор Alexsandra • 09 января 2015
забыла снять галочку запрет для анонимом. уже никак не изменить?

Liubasha• 09 января 2015
Fs.to смотрели?
автор Alexsandra • 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Fs.to смотрели?
столько просмотрела, что уже й не помню...спасибо, счас гляну
автор Alexsandra • 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Fs.to смотрели?
а как там качать, что то не пойму
Liubasha• 09 января 2015
Ответ дляAlexsandra
а как там качать, что то не пойму
Откройте файлы и там есть возможность скачивания. Помочь не могу инет вырубили. Сижу на мобильном инете.
автор Alexsandra • 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
cпасибо.