Девченочки, помогите найти где можно скачать Великолепный век 4 сезон с украинским переводом 1+1. Уже весь нет перерила не получается, только онлайн. А у меня онлайн никак.Ноут нужен другим,я могу только по DVD.
Буду безумно благодарна за помощь.
забыла снять галочку запрет для анонимом. уже никак не изменить?
Ответ дляАлывердЫ
Fs.to смотрели?
столько просмотрела, что уже й не помню...спасибо, счас гляну
Ответ дляАлывердЫ
Fs.to смотрели?
а как там качать, что то не пойму
Ответ дляАлывердЫ
Откройте файлы и там есть возможность скачивания. Помочь не могу инет вырубили. Сижу на мобильном инете.
cпасибо.