Просто Филя• 09 января 2015
папу разводят как лоха, подскажите как прекратить это
папа у меня человек который без фанатизма, но раз в месяц может купить "Лото забава".И тут где то в журнале попал на акцию, типа сложи свою дату рождения,и выиграй машину.Он купился, отправил анкету.Пришел каталог пару позиций, в которых Карпатский чай стоит 60 грн и тд, то есть-купи на 100 грн и ты выиграешь машину.Я забрала каталог, спрятала.Вот звонит мама что пришло письмо ОПЯТЬ, купи на 70 грн что то там и тебе + 300 тысяч еще.Он умом понимает что лохотрон, но "а вдруг".Короче, как найти ту контору и отозвать чтобы не писали отцу эти письма?или никак уже?Вот читала журнал "Дача" и что то вроде этого тоже нашла там(фото).Но в той лотерее было что всю дату рождения сложить выходит 2014, типа вот и номер машины (на картинке) с таким же номером.Но любую дату как не суммируешь -выходит та цифра
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2015
Ну так поскладывайте ему несколько дат. Ну не совсем же он дурак? Поймет тогда...
Анти-аноним• 09 января 2015
Нам такое еще в 90-е приходило.... Опять разводы начинаются более активно, чем раньше.
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
да
ИМХОля• 09 января 2015
Вот почтитайте папе статью
Обещанный в газете выигрыш 279 тысяч гривен оказался очередным выманиванием денег
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
оооо, мне такой шлак года четыре шел, потом просто перестал идти
4 года????Боже ты мой
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляИМХОля
Вот почтитайте папе статью
я не возле него, распечатаю на работе и передам ему как то.
КоролеВешна• 09 января 2015
вы лично вряд ли что-то измените
мой отец в лото играет давно,ещё я школьницей была(ну может пару раз 5 рублей выигрывали всё) и так уже лет 25 продолжается,прям зависимость
та и во дворе у нас многие старички на это присели,развлечение себе нашли..
это тип людей таких,мечтают о быстрых и лёгких деньгах..
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
вы лично вряд ли что-то измените
ну лотерея это еще фигня, а эти покупки-уже перебор
Белоснежко• 09 января 2015
Ответ дляMil@21
это да.Мама то письмо сожгла, переживаю чтоб не ссорились.Я живу не с родителями
У меня свекровь несколько лет! так ’выигрывала’
Покупала книги, еще что-то по бешенным ценам. Раз принесла коробки с посылок нам, там реально гора их была.
Сколько раз говорили, объясняли, бестолку...
Лучше бы эти деньги на Лото-забаву потратила
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляБелоснежко
тут девушка статью Фактов сбросила, распечатаю ему и эту ’Дачу’ привезу.Говорю-купи лучше 2 кг мандарин на эти деньги, хоть польза будет
Белоснежко• 09 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Спросите у него с какой радости ему просто так будут дарить машину? Может задумается
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляБелоснежко
да вроде умом понимает, ну думает-авось повезет
Мой свекр так начал 10 лет назад...... Его занесли в базу лохов и он всю пенсию спускает на всякую фигню, а мой муж ему покупает лекарства и еду. Это Жесть..... За 5 лет детям ни подарков ни копейки. Муж подсчитал - сто тысяч уже отправил. Дома полно всяких одеколонов, чая, книг......... И никто с ним ничего сделать не может. Говорит - выиграю сто тысяч и вам отдам
Masha Marmeladova• 09 января 2015
Ответ дляMil@21
Сходите на почту, дайте по двадцатке почтальоншам и попросите такое вам не носить :)
Чебуравлик• 09 января 2015
На контору наврядли управу найдете. Вместе с папой посчитайте даты рождения других членов семьи. Уверяю вас на 100% вы все выиграли
Мне тетя с такой фигней звонила как-то. Тоже понимала, что развод. Но позвонила мне на консультацию. Пересчитала по той схеме всех родственников. Все выиграли!
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Автор! И нам алгоритм расчета давайте! МЫ ВСЕ ХОТИМ МАШИНУ 300 ТЫС!!!
ну как то так, он родился 6.01.52, то есть-6+1+1+9+5+2 и что то там отнять и выходит 2014
Маргарита и Мастер• 09 января 2015
автор, понимаю вас.... мама моя просто неузнаваемая стала... я и ругалась и орала и письма забирала. всё бестолку... сказала, что хочешь покупай, но денег на еду и лекарства и квартиру даже не проси. хочешь-иди бутылки собирай. хочешь-что хочешь! вообщем жвсе журналы и газеты проверяем на наличие такого дерьма и письма выкидываем.
Неугомонная• 09 января 2015
девушка! на подобных лотереях пенсионеры потеряли тысячи гр!это уже зависимость...идите на почту - слезно просите что бы на ваш адрес письма не доставляли.даже можете заявл. написать.потом -через время мошенники сами перестанут письма посылать.иначе без штанов останетесь.
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляНеугомонная
я маме тоже сказала чтоб эту девочку попросила не приносить такие письма, это же село,все -всех знают.
Называйте меня Повелитель• 09 января 2015
блин. кто на чем помешан. а моя мама на астрологии. прям из дома не выходит, не прочитав какой-ниюудь фигни... купила карты таро, стала людям раскидывать, верит, что может предсказывать...
разговаривать бесполезно...
а на лото-забаве лет пять сидела...
разговаривать бесполезно...
а на лото-забаве лет пять сидела...
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
я работаю маркетологом, разные там встречи на которых приносят мне журналы пачками, и вот где то такая дрянь и завелась, не уследила я
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
разговаривать бесполезно...
а на лото-забаве лет пять сидела...
разговаривать бесполезно...
а на лото-забаве лет пять сидела...
да уж.Еще и людей принимает?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2015
Я как-то на почту ходила за посылкой. Видела ОГРОМНУЮ СТОПКУ этих писем, спросила у почтальона, зачем они их разносят. Сказали, что знают, какой это развод, но это их работа - приносить почту.
Просто Филя
• 09 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
думаю нужно просить почтальона не приносить их
Ответ дляПросто Филя
да уж.Еще и людей принимает?
угу, и идут дураки... )))