Аноним Советчик• 09 января 2015
как заполнять книгу доходов?
у меня ФОП 2 группа как правильно заполнять книгу доходов? нужно ли вписывать чеки и накладные на товар который покупала для продаж? и если не на весь товар есть накладные их вписывать?
yanavideostar• 09 января 2015
Книга заполняется по дням, заполняются графы 1,2,4 и 7, только сумма итого за день
yanavideostar• 09 января 2015
Заполняются только суммы которые вам поступили на расчетный счет или в кассу наличными, приходные заполнять не нужно.
Ответ дляyanavideostar
спасибо )