Аноним• 22 февраля 2013
Девочки все с этим надо что то делать
Не расстраивайтесь, если Вас жутко тянет жрать в темное время суток,может Вы просто жрица ночи)))). блин,да как же избавиться от ночного жора,это какой то кошмар.может кто что посоветует??
Аноним• 22 февраля 2013
тюююю...аак вы думаете если жрать ночью низззя то нафига тогда в холодильнике свет придумали)))
Аноним
• 22 февраля 2013

,девочки это что то,просто до беременности блин вообще на еду смотрела равнодушно,а сейчас блин как с голодного края,целый день есть не хочется,кофеек и все,а как вечер это какой то кошмар,причем все подряд
Анонимарик• 22 февраля 2013
а мне ночью не лезет, уже после 8 вечера не смогу ничего есть, хотя могу всю ночь просидеть за компом)
Только вчера написала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77548
Приближается весна... Из-под кроватей появляются первые весы.
Светататусечка• 22 февраля 2013
Ответ дляАнонимарик
ВЕЗЁТ ВАМ!!

Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
лечь спать в 9 вечера не пробовали? ну как вариант...
так не получается только малая уснула,да и не хочется спать совсем,я уже привыкла не спать у нас зубы нам весело
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
стопудовА’’’!!!!!!!!!!!!!!

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аналогично! днем вспоминаю, что нужно поесть около 16,00, зато после часа ночи безумно тянет к хоолодильнику
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАнонимарик
везет же
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Интересно, а вот есть таблетки от голода?
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.

,эт точно
Аноним• 22 февраля 2013
Автор, выход есть! ))) Запихивайте в себя через силу днем еду, причем мелкими порциями несколько раз в день, и в основном белковую пищу! пару яиц, кусок курицы, рыбы, творог итп. так вечером не наступит голодуха, накопившаяся за день, и организм не будет срываться. Пару дней придется сдерживаться вечером, а потом и хотеться не будет.
А вообще считайте калории. так в теч дня высчитываешь, взешиваешь все, чтобы в норму вложиться, после этого вечером уже подумаешь, перед тем как ручонка к конфете потянется, что как-то жалко потраченных усилий, вроде ж молодец какая, коридор калорий выдержала.. так что же я, тварь безвольная, не могу уже сдержаться и не сожрать эту шокодадину????
во всяком случае у меня так работает. не всегда правда )))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вчера купила маленький замочек(нужен для одного дела) прихожу домой выкладываю,муж мне зачем купила??я говорю на холодильник
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.
большие и действующие
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо эт точно не про меня
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляoksini80
ООО и покушаете, и похудеете

после яблок меня еще больше есть тянет,да и тошнит уже от них честно
Аноним• 22 февраля 2013
Я тоже постоянно жру ночью.И сейчас бутик с чаем ,но блин худая
.А так хочется жопу нажрать уже