Дюйм оф о4ка• 09 января 2015
Где объявление о продаже ружья?
Девочки, нужно продать ружьё за 10000 грн. Может, кто-то знает где можно разместить объявление?
Бла бла бла• 09 января 2015
А что за ружье за такие деньги? Опишите подробно,та. Увлекаемся оружием, было бы интересно.
Дюйм оф о4ка
• 09 января 2015
Ответ дляKuala
огнестрел продавать запрещено....
А почему запрещено? Оно с документами, с официальным переоформлением...
Пыхтелка• 09 января 2015
Ответ дляEllo
как это запрещено?
да у нас не запрещено только обкрадывать народ
Дюйм оф о4ка
• 09 января 2015
Ответ дляБла бла бла
МР- 153, с доками.
Бла бла бла• 09 января 2015
Ответ дляKuala
огнестрел продавать запрещено....
Давно уже разрешено. Только нужно получить разрешение. Правда, возможно запрещено покупать у частных лиц. Н, у человека, наверняка есть разрешение.
Аноним_Русалка• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
МР- 153, с доками.
я бы не купила с рук - вдруг ружье уже стреляло в кого, о ком я могу узнать потом(
Летчица• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
читаем правила, пункт 1.13.1
Бла бла бла• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
МР- 153, с доками.
А приклад выполнен в дереве? Что за порода?
Бла бла бла• 09 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Это полная ерунда. Охотничье ружье проходит регулярную проверку.
Женамужная• 09 января 2015
Вам все равно его прийдется оформлять в магазине или в разрешительной.Для бу мр 153 10 000 это очеь дорого.оно новое стоит почти 14000,но в магазине сразу скидку можно сделать -15% да и альтернатив много,качество на сегодняшний день самое паршивенькое из всех возможных полуавтоматов.
Бла бла бла• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
МР- 153, с доками.
Длинна ствола, пожалуйста, колибр?
Женамужная• 09 января 2015
Ответ дляEllo
ну вообще-то продажа оружия через ментовку оформляется,а как иначе?
комиссионные магазины оружия существуют вообще то
Дюйм оф о4ка
• 09 января 2015
Ответ дляИрина-V
Улыбнуло. Попробуйте сначала найти хоть в одном магазине в наличии))
Женамужная• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а его нужно искать? Без проблем в пластике 12 100 грн новое!!!! Я вам и скидку могу сделать 15% так что за 10285 получите.Если нужно обращайтесь,но я вас минут за 10 предоставлю как минимум 5 альтернатив!И нет не потому что оно супер колассное,нет совсем,уже есть просто новая модель МР 155,но качество тоже самое.Так что поверте 10 000 эТо очень дорого.В Наличии в Киеве 100% в магазинах сети Ибис,Зброя Ураина(на Красноармейской) видов 7 в зависимости от модификации!!!
Дюйм оф о4ка
• 09 января 2015
Ответ дляИрина-V
Останусь при своем мнении. На каждый товар есть свой покупатель.
Дюйм оф о4ка
• 09 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Длинна ствола, пожалуйста, колибр?
Орех, 71 см, 12/76, настрел до 200 шт, идеальное состояние.
Женамужная• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы совершенно правы,но все же устанавливать цену на бу нужно руководствуясь здравым рассудком и уровнем цен на новый товар.