Здравствуйте!
Подскажите, кто пользовался этим продуктом, на сколько он качественный, действенный и экономичный? Интересует для профилактики и лечения опрелостей у малыша, для заживления ранок, приобретенных вследствие прогулок, для себя в различных мед.целях.
Спасибо!
valerik.mkrtchyan• 30 июня 2012
добрый день.именно этот спрейчик не пробовала,но подруга от продукции этой фирмы далеко не уходит)я пробовала жидкое ср-во для стирки,жидкое мыло(ребенка купала-красота!!!запах нежный,за кожей уход),гель ’алое’-для заживления трещинок)))мне понравилось)))
valerik.mkrtchyan• 30 июня 2012
первая ваша картинка-чуточку увеличенная))).второе фото-для стирки,3-жид.мыло
У меня есть такой....и жидкое мыло их очень клевое, и еще в их ленейке есть гель такой в тюбике, зубная паста просто бомбовая, заживляет ранки хорошо, но опять таки наверно заживление зависит не только от спрея, а еще и от особенностей организма, на счет экономичности- то экономичный, вообщем я их продукцией не разочарована.