Аноним• 23 февраля 2013

Что за сайт Вопросник?

Зарегистрировалась недавно на этом сайте     http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1533050. Кто что про него знает?   Платят реально деньги или нет?     Регистрируйтесь и Вы         по ссылке       http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1533050. А вдруг повезет и получится зарабатывать
Sunny_Anny• 23 февраля 2013

что за сайт не знаете, а реф.ссылку даете? ))
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ну, а почему бы не попробовать???
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
Пробовать можно, но реф.ссылки - дело ответственное, имхо. Советовать то, что сами не знаете.. ну.. можно, конечно, но я такого не понимаю.
Вот если б вы по своему опыту сказали, что это хорошо, помогли начинающим - тогда да.

Но пробовать разные способы заработка нужно, это точно.
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2013
Там очень мало платят. По 8 коп. за вопрос или оьвет
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
круть
Аноним• 25 февраля 2013
Лучше уже по 50 коп здесь: http://mad-world.biz/r33 ссылка реф.
Sunny_Anny• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Все пиарите свою гавноконсультации по адвего?
Sunny_Anny• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я про нее даже словом не сказала )) все плюсы и минусы адвего я знаю на практике и постоянно предупреждаю о рисках работы на этой бирже.

и под анонимом не скрываюсь, а вы чего боитесь?
создавайте открыто тему, отвечайте на вопросы - будет видно, что вы уверенны в этом способе заработка ))

ЗЫ а вот такие слова означают отсутствие аргументов.. это так, на будущее ))
заходите в темку, расскажите, что вам не нравится - я к диалогу открыта ))