Маргарита и Мастер• 09 января 2015

Що подарувати на ДН подружці

ЇЇ 28 років має сімю та дитинку. В салон абонимент та на фітнес не підхолить. Порадьте щось оригінальне бюджет до 500 грн
Путающаяся• 09 января 2015
http://ami.in.ua/shop/terki-dlya-pedikyura/lazerna...
супер вещь

В шоколаде• 09 января 2015
подарить 500 грн!
Вишенка123• 09 января 2015
посмотрите водолазки турецкие у меня!
много девочек берут на подарки- универсально и все носят
В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляПутающаяся
супер вещь
жесть, на др получить пилку для ног ))))
LALA-MALA• 09 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Согласна, я бы не поняла подругу)
В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляВишенка123
посмотрите водолазки турецкие у меня!
турецкие водолазки синтетика и качество г*****
В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляLALA-MALA
Согласна, я бы не поняла подругу)
пилку и в водолазку турецкую завернуть ))) как раз 500 выйдет))))
Вишенка123• 09 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
90% вискоза,
о качестве говорит более 200 отзывов и два года продаж с клиентами, которые возвращаются за др.цветами
LALA-MALA• 09 января 2015
Может кошелек кожанный, с денежкой?
Иди набор косметики типа спа? Я бы с удовольствием получила, с малышом не всегда купишь...
Шарф?
Шкатулку?
Фото на холсте?
Первое что пришло

LALA-MALA• 09 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ну как юмор) типа- видишь, как я тебя ненавижу))) не! Водолазку тоже от подруги! не жду) у меня они лучше))) подруги, конечно!
Путающаяся• 09 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
можно подобрать еще пилочку для ногтей. За такие деньги человек сам себе пожадничает купить, а это всегда нужная вещь.Не судите по себе.
В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляВишенка123
90% вискоза,
ну и ? у нас что уже вискоза - не синтетика? )))))) Натуральная синтетика)))) Почитайте хотябы что такое вискоза. Я турецкую одежду продавала и посредником была , так что непонаслышке знаю о ’качестве’
LALA-MALA• 09 января 2015
А вообще, я знаю своих девченок! К одной с ромом прийду, к другой с дипилятором, к третей с ключницей приходили. Это все девочки ждали и хотели...
Вишенка123• 09 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
я знаю что такое вискоза и многие думаю тоже знают))
Ваше мнение мне не очень интересно)), я к автору обращалась!
LALA-MALA• 09 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Пардон, а что не судите! Я пойду в салон или ко мне придет девочка, которая хорошо делает! И мне приятно, и не сидеть рачки над ногами! А подруге, значит- на- дарю! Чеши пятки сама себе! Нечего по салонам расхаживать! Брррр
ВаляВаля• 09 января 2015
Я недавно дарила подружке на ДР блеск для губ Dior. Сама себе не накупишься, а в подарок получить приятно)
В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляВишенка123
главное , что гугл знает ))) Вискоза -это синтетическая ткань. И других вариантов , к вашему сожалению, нет )))
furija2007• 09 января 2015
Я в понедельник своей подарю, сервиз чайный Люминарк белый,книгу Ирвин Шоу ’Богач бедняк’, и венок красивый к вышиванке дочка моя сама сделала.
В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляLALA-MALA
там еще на ножныцы останется, пусть еще и сама себя подстригает))))

В шоколаде• 09 января 2015
Ответ дляfurija2007
хороший подарок , я бы тоже выбирала что-то для дома.
hairdress• 09 января 2015
А подруга любитель личных подарков или для дома, семьи?
Заместитель автора• 09 января 2015
Мы с подругами,одной подарили сертификат на поход в хаммама, тоже на ДН, он как раз в декретном отпуске была. Пошла она,чайная церемония, массаж в 4 руки ,она потом говорила,что было круче секса,она так разслабилась,что села не в ту маршрутку когда домой ехала
автор Маргарита и Мастер • 09 января 2015
Ответ дляhairdress
чесно не знаю. в минулому році організцвала з її гостями телевізор на кухню