мне лет?Честно пож.
ирина солнечная• 09 января 2015
на втором фото оч. похожа на Оксану, что на кастинги ходила. х-фактор и танцюють вси.
Брунгильда.• 09 января 2015
35-37.
А зачем Вы храните такие фото как второе? Ну такое ж сразу удалять надо
Ответ дляБрунгильда.
35-37.
Пардон,провтыкала.
Elena30_07• 09 января 2015
Ответ дляирина солнечная
я реально когда мельком глянула думаю ’да ладно!?!?!’
ирина солнечная• 09 января 2015
Ответ дляElena30_07
так я еще раз туда сюда по фоткам прошлась. думаю, капец всем нам на советчице!, если Ксюшка заявится...
Elena30_07• 09 января 2015
Ответ дляирина солнечная
я раз 5 пересмотрела! думаю ’дожилась.. шоу пересмотрелась’ А я не одна такая)))))
ирина солнечная• 09 января 2015
Ответ дляElena30_07
не одна))) а реально похожа. мимика, образ.
Девчонки СПАСИБО!!!всем.Второе фото втыканула.Кто такая Оксана.Стало страшно интересно?