Карусель-весель• 09 января 2015

Про наш "любимый" АТБ и его товары!

Злая, просто нет слов.
Вот чисто теоретически интересует вопрос: почему потребителей считают за лохов и могут впаривать им ужасного качества товары.
Муж попросил печенное мясо, закончились пакеты для запекания. Так как близко только АТБ и поздно уже, купила там рукав для запекания.
То, что нечем среплять этот пакет, то фигня, но то, что я получила через полчаса запекания повергло меня в шок!
Пакет внизу поплавился и стал тягучими пластмассовыми каплями на тефлоновой форме, а сверху при попытке порвать его он просто покрошился на мелкую пыль.
В итоге испорчен и кусок мяса, и тефлоновая форма и настроение!
То, что я заплатила за эти пакети 8 гривен, я промолчу.

Обычно беру другие пакеты для запекания и все ок.
Лишний раз просто убедилась, то АТБ и его товары редкое г.вно!
Лель_ка• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
не ужасный...качество ужасное... я писала о том, что не оригинальный, поддельный...
Поддельный Мартини Асти в АТБ??? Вы смеетесь? Большего бреда я еще не слышала...

автор Карусель-весель • 10 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А чем плох рис в АТБ марки Гуд Фуд сорта Жасмин, Камолино, Басмати? Гречку покупаю нежаренную по нормальной цене у них. А за крупными покупапками езжу в большие маркеты
мне их рис вообще не нравится, как и макароны. Их Жасмин, Басмати не идет ни в какое сравнение с рисом ТМ Жменька и рисом ТМ SIVARIS.
Баррикадница• 10 января 2015
я терпеть не могу атб, как то было время когда больше некуда было ходить.
ходила в атб и каждый раз матюкалась((( все настолько плохого качества, что просто нет слов
Телепузик• 10 января 2015
я в АТБ люблю акции на детские книги
Барбитта• 10 января 2015
У меня такая же история получилась. Я аж обалдела, не было у меня еще такого. Наверное, партия такая попалась.
автор Карусель-весель • 10 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы часто пьете мартини асти?? Зачем же купили дешевую пленку для запекания ))
по праздникам... читайте всю темку. Я писала, что купила от безвыходности. в половине девятого было все уже закрыто и кроме этих пакетов в АТБ других не было.
Xвостокрутелка• 10 января 2015
с любой фирмой такое может быть, скорей всего температура высокая была, берите фольгу-там точно ничего не поплавится...
автор Карусель-весель • 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
а вы ради эксперимента купите Асти в специализированном алкомаркете и в АТБ и сравните. Тогда посмеетесь Вы!
Просто каралева• 10 января 2015
Недавно муж делал покупку в АТБ и на следующий день обнаружилось, что он забыл та мыло упаковку и влажные салфетки. Я пошла без чека и мне все вернули. покупаю там мусорные пакеты с затяжками, туалетную бумагу мягкую, кукурузка дешевле, сахар, прокладки, мочалочки, книжки ребенку от 5 грн. За некоторыми продуктами хожу только туда. Хотя в других АТБ выбивают продукты по 2 раза. У меня было так с яйцами пробили сначало 1 раз, потом был сахар, пробили 2-й раз. Но это не в том АТБ, куда я привыкла ходить

Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Не брала такие ни разу, просто интуиция подсказывала, что фрекен надо взять, а после таких отзывов вообще в шоке!!!
каких отзывов? Вы видите реальные фото? Я пока ничего не вижу,а только читаю гневный отзыв продавца из новуса(и не более того).
Трусы с капюшоном• 10 января 2015
Я беру там только салфетки детские, памперсы хеппи и зубную пасту!!!
juliyafilippo• 10 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Это Вы написали так, потому что таковой и являетесь,и кроме АТБ никуда и не ходите - скажу Вам, как психолог. АТБ - нормальный районный магазин, когда нужно что-то по-быстрому купить, или ту же молочку, которая, кстати, нормальная!!! есть и дорогая типа Волошкового Поля в стекле (сметана 0.5 кг по 30 грн - это я Вам пишу, потому что Вы на такое даже и не смотрите, судя из поста), и колбаса есть вполне нормальная ДОБРОВ и копченая, и варенка. Хлеб всегда свежий, консервация, пресса, вообщем нормальный магазин для спонтанных мелких покупок! А так я люблю Сильпо и Ашан - основные закупки конечно делаем там :)
+100000000000000
Оксаночка 5• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
хочу Вас разочаровать, но и переклеивают, и моют, и выкидывают. у нас этот АТБ во двор задними дверями выходит. Они оборужовали мусорник чуть ли не посреди двора, правда закрытый, так летом мимо того мусорника без противогаза не пройти. Сколько молочки они выкидывают и курей, словами не передать!
так правильно!!! а куда испорченое?? продавать???
Лель_ка• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я покупала Асти в Италии , в Метро, АТБ и других сетях... Качество одинаковое. Вы что думаете у АТБ подпольный цех, в котором они Асти разливают?)))) бред. Никто это делать не будет, поверте я знаю о чем говорю.
lisiza35• 10 января 2015
ВЫдерживают температуру не больше 200 градусов, вот и покрошился.
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляMarina U
Автор, скорее всего, имела в виду, что в АТБ товары собственного производства-дерьмо. Трудно с этим не согласиться: как ни сыр-так сырный продукт, как ни молоко-так не киснет месяцами,а плавленные сырки -это просто отрава. За счет снижения цены в разы снижается качество. Бедные пенсионеры, прочитать толком информацию на упаковке не могут, покупают эту дрянь из-за приемлемой цены и травятся.
К чему ваша писанина? сколько продуктов ни покупала все было отлично! может просто вам не повезло?
Надувная пыль• 10 января 2015
обожаю Сильпо Сегодня мужу купила дэзик Рексона за 17 гр по акции
http://mojdodyr.com/p19911497-dezodorant-muzhskoj-...
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ненавижу Сильпо за гранаты по 77,99грн.
Накладные мюсли• 10 января 2015
у меня точно такой же рукав взорвался в печке. я была удивлена!

Marina U• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это не ’писанина’, а пост. Так сообщения в форумах называются. Вот купите продукты собственного производства АТБ и прочитайте состав, тогда и поймете.
Печальки.нет• 10 января 2015
тоже фукаю на не очень качественные товары, но покупаю - под домом, круглосуточно и не дорого. у меня с рукавом для запекания все ок, завязывается этим же рукавом - кусочек отрезаю, как ленточку и завязываю.
Надувная пыль• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Ненавижу Сильпо за гранаты по 77,99грн.
А месяц-полтора назад они по акции были)) Не помню-сколько, но 1 штучка до 10 гр затягивала, около 10см в диаметре))
juliyafilippo• 10 января 2015
Вся эта критика АТБ - мелочи, по сравнению с той, которую я услышала от брата мужа:’А я в АТБ не хожу, там простыми людьми воняет’. Правда видела я его потом с пакетиком АТБ и жёнушкой под руку.
автор Карусель-весель • 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
у меня подруга работает на складе элитного алкоголя, не такое качество Асти в АТБ как оригинального
Лель_ка• 10 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Года 4 назад в Метро была акция -’ найди товар на позиции в каталоге дешевле чем у нас, принеси чек и за каждую позицию получи 100 грн’. Я тогда мониторила АТБ, Караван, Фуршет и Сильпо. Так вот АТБ оказался самым дорогим на те позиции по которым была акция в Метро) Сильпо и Фуршеты не все дешевые, но в каждом городе есть один - два магазина с демпинговыми ценами которые находятся недалеко от Метро и Ашана
Прасковична• 10 января 2015
Брали такие рукава, все работает... Может и впрямь Вам не повезло, автор? Кстати, в нашем городе три супермаркета всего, два из них-АТБ, по-всякому бывает. Срок годности всегда смотрю, если продукты, вот колбасы АТБшные не люблю, а так ничего, живем как-то)))
juliyafilippo• 10 января 2015
Я люблю АТБ за то, что в нём я могу скупиться за 10-15 мин. Когда попадаешь в большие маркеты, то лазишь, как минимум 1-1,5 часа.
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
А вчера девочки продавцы говорили мне мин 40грн и люди БЕРУТ!!!!
Пургену мне• 10 января 2015
Ответ дляНаучительница
простоквашино, галичина, и др. это дешевка? я извиняюсь, но какое молоко Вы берете??????????? из золотой и дорогой коровы?
я галичиной-творожком когда-то отравилась... теперь не покупаю этого производителя.
Надувная пыль• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
за штуку??