Карусель-весель• 09 января 2015

Про наш "любимый" АТБ и его товары!

Злая, просто нет слов.
Вот чисто теоретически интересует вопрос: почему потребителей считают за лохов и могут впаривать им ужасного качества товары.
Муж попросил печенное мясо, закончились пакеты для запекания. Так как близко только АТБ и поздно уже, купила там рукав для запекания.
То, что нечем среплять этот пакет, то фигня, но то, что я получила через полчаса запекания повергло меня в шок!
Пакет внизу поплавился и стал тягучими пластмассовыми каплями на тефлоновой форме, а сверху при попытке порвать его он просто покрошился на мелкую пыль.
В итоге испорчен и кусок мяса, и тефлоновая форма и настроение!
То, что я заплатила за эти пакети 8 гривен, я промолчу.

Обычно беру другие пакеты для запекания и все ок.
Лишний раз просто убедилась, то АТБ и его товары редкое г.вно!
Патриоточка• 09 января 2015
Не люблю этот магазин. Решила зайти купить йогурт,а он закрыт сегодня-нет света. Теперь еще больше не люблю атб и не пойду точно за товарами.

90x60x90• 09 января 2015
Ответ дляКротоТо
и большая часть фруктов и овощей отвратительны на вид.. как можно такое вообще продавать -ума не приложу\, такое ощущение что все отходы туда свозят.
с фруктами так и есть особенно бананы..
КротоТо• 09 января 2015
Ответ дляdin-dinka
Я очень люблю АТБ. Пока снимали квартиру, все время заходили за продуктами в АТБ на Закревского /Драйзера. Ни разу не попался просроченный или порченый товар. Очень нравилось обслуживание в этом магазине.
Сейчас очень скучаю за АТБешкой.
КОнечно, особенных деликатесов там не купишь, то каждодневные необходимые продукты есть. Очень нравилось там покупать овощи и фрукты.
значи вам повезло с отделением и персоналом..
помню была ситуация.. сканируют мне товар, я готовлюсь рассчитаться и тут понимаю, что не взяла нужную карту! на той что взяла, даже не помню, сколько было денег, и вообще не помнила. есть ли там они (потому что я шла не за покупками ,а просто по пути зашла купить что-то, не помню что). ну и спросила у кассира:’Можно ли если что сделать отмену, карту с деньгами оставила в другой сумке) .реакции ноль. Я переспросила. она ,уже просканировав товар, сказала -нет. я стою в ступоре... ладно говорю, считайте... слава Богу хватило. я не пойму - неужели у них отмена не делается??во всех суперах это предусмотрено ,я в шоке была.
Девушка Прасковья• 10 января 2015
Ответ дляТа легко!
Да есть такое...то что крошаться однозначно, но не прилипал.я в Метро беру пакеты и бумагу для выпечки немецкие вроде.
у меня тоже ничего не прилипало.. правда давно брала. а крошатся все, если долго держать

спасибо автору, что предупредила
Остановщица• 10 января 2015
Нормальный рукав как для такой цены, у бабули печке лет 8 и все отлично запекается и без пакете, а вот тётка в новую дорогущую духовку в кот. Можно щапекать и при 200 вот у неё и плавилось!
АТБ люблю и за конкретными товарами ходу только туда: майонез чумак аппетитный там 6 с копечками стоил (сильпо от 8 такой же), горошек зелёный консервированный, филе и курица Рябу беру, салфетки детские розовые за 8 грн с хвостиком (сильпо самые дешёвые 16 грн и такие вонючие что ребёнку даже руки протирать боюсь), крупы, тертый имберь - ни в кишене ни в сильпо вообще нет, сахарная пудра, детские растворимые каши Карапуз только там брала такие же в др. Магазинах дороже на 2-5 грн. (ел только Карапуз с удовольствием, Нестле Милупа и др. раздавали друзьям ибо плевался) тот же творожек детский Агуга дешевле на 50-80 коп да и если берешь 8-10 шт то ощутимо!
А колбасу вообще не покупаем!!!!! Сыр беру на базаре у знакомых)))
И люблю их згущенкуив пакете за 8 грн с хвостиком ( перепробовала кучу том и в разных магазинах и только от этой нет изжоги, ну и от белларуской тоже)!
Застряла• 10 января 2015
Тоже такими пользуясь нормально всё было
Marina U• 10 января 2015
Автор, скорее всего, имела в виду, что в АТБ товары собственного производства-дерьмо. Трудно с этим не согласиться: как ни сыр-так сырный продукт, как ни молоко-так не киснет месяцами,а плавленные сырки -это просто отрава. За счет снижения цены в разы снижается качество. Бедные пенсионеры, прочитать толком информацию на упаковке не могут, покупают эту дрянь из-за приемлемой цены и травятся.
Девушка Прасковья• 10 января 2015
Ответ дляНаучительница
простоквашино, галичина, и др. это дешевка? я извиняюсь, но какое молоко Вы берете??????????? из золотой и дорогой коровы?
ой-ой-ой галичина... оно ж не молоко вовсе...
Лель_ка• 10 января 2015
Девочки, в АТБ не стоит брать из собственную ТМ ’ добра марка’, качество отстой. У меня мама насколько неприхотливая, но колбасу в мусор выбросила. Весь остальной товар такой же как в других магазинах, молочку Простоквашино, сыр Комо, масло Олейна и тд спокойно можно брать, по срокам всегда ок. На скоропортящийся продукт ценники переклеивают при истекшем сроке, но это не только в АТБ практикуется.

din-dinka• 10 января 2015
Ответ дляКротоТо
Цитата:

Судя по тому, что тут пишут об этой сети магазинов, вижу, что да. Повезло именно с этим отделением.
tamada-nata• 10 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
А Фора это одного хозяина, что и Сильпо магазины.
Ламборджини• 10 января 2015
Ответ дляnata190380
полностью согласна. Одно г....но продают. Не считаю за нормальный магазин вообще....
больше чем уверена-что вы вообще все едите с помойки!для вас атб-америка недосягаемая! че из себя строить?
Девушка Прасковья• 10 января 2015
Ответ дляmarishka17143
у меня вчера все норм зам=пеклось, курочка обьедение вышла и ничего не поплаивалось! рукава такие же, атб
значит, партии разные..
Я_поехала• 10 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
так не берите дешевые! В атб есть и фрекен бок ,и другие рукава-в чем проблема?
+1000000 вы же сами выбираете товар, люди может и таким рукавам рады, их тоже надо правильно использовать.
дамаБезСобачки• 10 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Брала, пекла, все было ОК с этим рукавом. Готовлю обычно 160-200 град. Молочку в АТБ беру, фирмы те же , что и в других, цена меньше. Еще фрукты и овощи там беру, хлеб бездрожжевой. Пожалуй это все за чем туда хожу. Меня все устраивает. Уже дорожки обычно протоптаны что и где покупать. Магазинов много в городе, и везде есть свой товар.
А какой хлеб в АТБ бездрожжевой? Как то не обращала внимания
Уси Пуси• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
хочу Вас разочаровать, но и переклеивают, и моют, и выкидывают. у нас этот АТБ во двор задними дверями выходит. Они оборужовали мусорник чуть ли не посреди двора, правда закрытый, так летом мимо того мусорника без противогаза не пройти. Сколько молочки они выкидывают и курей, словами не передать!
ну так хорошо , что выкидывают- нет? лучшебы продавали чтоли дальше?
и не курей, а кур, я вас умоляю......
ЛедиДи• 10 января 2015
Ответ дляУси Пуси
и не курей, а кур, я вас умоляю......
Остановщица• 10 января 2015
Ответ дляКротоТо
Не всегда и не во всех магазинах! У меня пол домом родителей отличный магазин, а вот в Киеве в один зашла вроде ничего так, а вдр. зашла а там почти ничего нет((((
А летом ц рлдителей как раз в АТБ купили помидоры для консервации)))) цена была самая наименьшая чем в ближайших магазинах да и на базаре! И на вид очень хорошие были, только завезли))) коесервпция уже 5 мес. стоит не мутная и не повзрывплась и вкусные помидорки))))
А соседка на базарк пол прицеп помирор купила и более половины повзрывали+ некоторые потемнели, она еще с нас смеялась, что столько накупили))))
Так что отвратительные овощи не только в АТБ!
О, забыла написать заходила в экономмаркет, первый и в последний раз(!), так там мандарины гнилые в ящиках стоят и притом не один ящик и никого это не беспокоит))) Бабулечки себе там гребцтся и ещё что-то умудляются навыбирать, а магазин такую дрянь продаёт!
автор Карусель-весель • 10 января 2015
Ответ дляВыручалка
Вы сами ж пишите - молочку и курей выкидывали - получается, что не мыли и не переклеивали, раз выкидывали. Может не все так плохо у них?..
может и не плохо...

Сеточка• 10 января 2015
Нормальные пакеты я тоже такие брала
Железобетон• 10 января 2015
Спасибо,что предупредили!
А мы сегодня купили в Сильпо запакованый кусок мяса свинины(так никогда не покупаем в магазинах,но на вечер захотелось,а не было),заплатили 56 грн,а там сверху мясо,а внутри и снизу сплошное сало это ппц
Ол_я• 10 января 2015
А я такими пользовалась. правда яблоки в них пеку - довольна.
Запароленое одеяло• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
не спорю... может и есть! но для меня тоже АТБ - это бюджетный магазин. Хотя естьв нем и неплохие товары: например часто покупаю чернослив в такой фиолетовой упаковочке (очень вкусный), консервированный разные овощи фрукты неплохие (ананасы, томаты в собственном соку), плавленые сырки, губки для посуды, бумажные полотенца по хорошей цене.
Алкоголь там ужасный, молочка и мясное.
для вас мартини аисти ужасный алкоголь)))??? А мне казалось его алкаши не берут
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2015
запекает мясо муж, всегда покупает только атб-шные пакеты, завязывает ниткой, в форму кладет фольгу сначала. Никогда ничего не портилось , не рвалось и не крошилось. Сказал сейчас, что атб-шная фольга г..но, а пакеты - не хуже фрекен бок))
автор Карусель-весель • 10 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
не ужасный...качество ужасное... я писала о том, что не оригинальный, поддельный...
ХдеЯсь?• 10 января 2015
Пакетами этими пользовались не рази - никогда проблем не было, так что может партия бракованная была, а может пользовались неправильно. И согласна со многими, что если берешь уже проверенную марку и со сроком годности все в порядке, то почему бы не купить в АТБ дешевле...
дамаБезСобачки• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Хлеб - да, но крупы - нет. Риса хорошего нет, гречка тоже не фонтан, там в основном более дешевые крупы типа пшено, пшеничная, ячневая...
я тоже больше предпочитаю Сильпо. А молочку лучше конечно брать в специализированных магазинах, у нас Ясне Сонечко рядом, там всегда сметанка молочко свежее с завода.
А чем плох рис в АТБ марки Гуд Фуд сорта Жасмин, Камолино, Басмати? Гречку покупаю нежаренную по нормальной цене у них. А за крупными покупапками езжу в большие маркеты
ПоэтеСССа• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Это Вы написали так, потому что таковой и являетесь,и кроме АТБ никуда и не ходите - скажу Вам, как психолог. АТБ - нормальный районный магазин, когда нужно что-то по-быстрому купить, или ту же молочку, которая, кстати, нормальная!!! есть и дорогая типа Волошкового Поля в стекле (сметана 0.5 кг по 30 грн - это я Вам пишу, потому что Вы на такое даже и не смотрите, судя из поста), и колбаса есть вполне нормальная ДОБРОВ и копченая, и варенка. Хлеб всегда свежий, консервация, пресса, вообщем нормальный магазин для спонтанных мелких покупок! А так я люблю Сильпо и Ашан - основные закупки конечно делаем там :)
04214• 10 января 2015
8 грн -это дешевые? я беру по 4,50 длина 3м. отличное качество. а перед НГ была акция 3 шт-10 грн :)))
Запароленое одеяло• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
вы часто пьете мартини асти?? Зачем же купили дешевую пленку для запекания ))