Карусель-весель• 09 января 2015
Про наш "любимый" АТБ и его товары!
Злая, просто нет слов.
Вот чисто теоретически интересует вопрос: почему потребителей считают за лохов и могут впаривать им ужасного качества товары.
Муж попросил печенное мясо, закончились пакеты для запекания. Так как близко только АТБ и поздно уже, купила там рукав для запекания.
То, что нечем среплять этот пакет, то фигня, но то, что я получила через полчаса запекания повергло меня в шок!
Пакет внизу поплавился и стал тягучими пластмассовыми каплями на тефлоновой форме, а сверху при попытке порвать его он просто покрошился на мелкую пыль.
В итоге испорчен и кусок мяса, и тефлоновая форма и настроение!
То, что я заплатила за эти пакети 8 гривен, я промолчу.
Обычно беру другие пакеты для запекания и все ок.
Лишний раз просто убедилась, то АТБ и его товары редкое г.вно!
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
Года 4 назад в Метро была акция -’ найди товар на позиции в каталоге дешевле чем у нас, принеси чек и за каждую позицию получи 100 грн’. Я тогда мониторила АТБ, Караван, Фуршет и Сильпо. Так вот АТБ оказался самым дорогим на те позиции по которым была акция в Метро) Сильпо и Фуршеты не все дешевые, но в каждом городе есть один - два магазина с демпинговыми ценами которые находятся недалеко от Метро и Ашана
много заработали?
Ответ дляКарусель-весель
у меня подруга работает на складе элитного алкоголя, не такое качество Асти в АТБ как оригинального
Ну пускай тогда расскажет где они берут Асти) уверена что служба закупок АТБ тоже удивится) может Олейну, Сникерсы и Колу тоже в подпольных цехах штампуют)))
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
при чем тут сникерсы, кола и олейна?
мы речь ведем об элитном алкоголе.
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Вся эта критика АТБ - мелочи, по сравнению с той, которую я услышала от брата мужа:’А я в АТБ не хожу, там простыми людьми воняет’. Правда видела я его потом с пакетиком АТБ и жёнушкой под руку.
И моя кума так сказала: а там такая-то дешевка,галимо все! пойду в Глобал в Караван(Житомир). А конфетки носит к чаю из АТБ!
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
Около 3000 грн) В Метро до сих пор со мной администраторы здороваются)
Вам либо нечем заняться, либо положение у Вас такое, что 100 гривен - праздник. О каком тогда Асти Вы говорите? Вы хоть его пробовали?
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
за штуку??
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
ну если 1кг 77,99грн!!!
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
а че, кстати конфетки, например трюфели в таких синих оберточках, наборы Баунти очень даже ничего из АТБ.
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
ну если 1кг 77,99грн!!!
А вы давно покупали гранат на рынке? Настоящий, вкусный, с крупнющими зернами... Он так и стоит от 50 до 25 гривен. По 25 гривен размером с небольшое яблоко.
Ответ дляКарусель-весель
при чем тут сникерсы, кола и олейна?
мы речь ведем об элитном алкоголе.
Да потому что не будет АТБ левак продавать. Вы видели их ассортимент? Он очень ограничен, каждая позиция вводится с огромным трудом. У них очень сложный документооборот, сертификаты качества и тд. Зачем с их заработками им заморачиваться и продавать левый товар, который не самый ходовой к тому же. Это ж не точка на рынке, которая сегодня есть, а завтра свернулась. Мне уже просто интересно ваше мнение, откуда они берут не оригинальное по вашему мнению Асти?
энциклопУдия• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
тю, я там беру, воду, майонез если надо, кетчуп и консервы- цены нормальные, а еще там есть дешевые книги для ребенка по 10 грн и можно купить пару мелких игрушек, вот за этим и хожу ( к примеру обычная игра рыбалка в АТБ-25 грн) в Детский мир от 50 и выше... и книжки яркие и на рус.языке от 10 грн- на раскладках от 15 и выше и не всегда можно найти... польза от этого магазина тоже есть
КротоТо• 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
Ответ дляКарусель-весель
Я просто работаю в продажах и мониторинг цен в сетевых магазинах не является проблемой для меня. Как по мне то 3000 грн которые я получила без лишнего напряга в Метро, не лишние) но мне тогда не понятно, если для вас это не деньги, то почему вы не заказали доставку курьером из магазина нормальных пакетов, а пошли в АТБ и купили их Privatе Labеl?)
Я еженедельные закупки делаю, объезжая 4, а то и 5 магазинов %) АТБ под домом, там всегда беру малосольную форель или семгу куском - самая дешевая цена и отличная рыба, сыр Президент бри - самая дешевая цена, чай аскольд, малому пюрешки чудо-чадо, часто соки фрузи, если в Велмарте никаких акций на них нет, шоколадки несквик, на сыр Комо часто акции, постоянно там беру лук, морковь, капусту, бананы, яблоки, мандарины, апельсины, польские спагетти, сушки, пряники и сухари сладкие БКК, хлебцы, рошеновские вафли, сметану и кефиры Словяночка, иногда кое-что из бытовой химии дешевле чем везде. Все остальное в других магазинах.
Например, в Фуршете лучше выбор фруктов-овощей, вино, фирменная выпечка, заморозка фрукты и овощи, в Велмарте самые адекватные цены и огромный ассортимент, в Сильпо хороший выбор всяких эксклюзивных товаров, в эко-маркете хорошие акции.
ПироженкА• 10 января 2015
Не беру в атб молочку и мясное, нет нужных мне ТМ. Остальное - крупы, бакалея, овощи и фрукты, сладостти, некоторая бытовая мелочь - все гораздо дешевле,чем скажем в билле, хороший магазин.
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
Звезда в шоке• 10 января 2015
Ужас какой, я часто этот рукав покупаю, ни разу не было прокола. И застёжки там есть.
Согласна со многими минусами, описанными выше, но многое и нравится тоже. Например, яблоки, памело покупаю только там (намного дешевле), попкорн для микро, замороженный горошек и стручковая фасоль дешёвая, кантучини выгодней, чем в других магазинах, маленькие твиксы в пакетах, по праздникам у них бывает акция, когда рафаэлло на 10-15грн дешевле, чем у других. Пару раз попадала на прикольные развивающие игры украинского производителя. А ещё бывают тортовницы разноцветные по смешной цене, когда такие же в других суперах стоят в три раза дороже (именно такие же, а не дорогие аналоги).
Но там нет такого масла, как я люблю (хотя шоколадное масло очень вкусное у них), молока, подс. масла и куры иногда стрёмные.
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляПироженкА
а я на фрикадельки всегда покупаю куриное филе наша ряба в АТБ(но бывает что в 7 вечера его уже просто нет!Наши продавцы заказывают так,что бы не оставалось на следующий день и всегда было свежее).
Звезда в шоке• 10 января 2015
а ещё в АТБ очень дешёвый солёный арахис и чищенные семечки - до безобразия дешёвый, я малой в школу покупаю.
Брехушка• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Хлеб - да, но крупы - нет. Риса хорошего нет, гречка тоже не фонтан, там в основном более дешевые крупы типа пшено, пшеничная, ячневая...
я тоже больше предпочитаю Сильпо. А молочку лучше конечно брать в специализированных магазинах, у нас Ясне Сонечко рядом, там всегда сметанка молочко свежее с завода.
Есть там отличный тайландский рис, и камолино есть.
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляЛель_ка
Вы читайте всю тему! пошла в АТБ так как было уже 20,30 час. все остальное было закрыто вокруг, а до сильпо топать достаточно далеко. Я приступами царственности не страдаю, поэтому идти в магазин для меня не проблема!
Брехушка• 10 января 2015
Ответ дляdin-dinka
Я очень люблю АТБ. Пока снимали квартиру, все время заходили за продуктами в АТБ на Закревского /Драйзера. Ни разу не попался просроченный или порченый товар. Очень нравилось обслуживание в этом магазине.
Сейчас очень скучаю за АТБешкой.
КОнечно, особенных деликатесов там не купишь, то каждодневные необходимые продукты есть. Очень нравилось там покупать овощи и фрукты.
Сейчас очень скучаю за АТБешкой.
я раньше фукала на него, а когда переехали - ближайший магазин стал, в 3 минутах ходьбы, теперь обожаю его. у нас еще классный мясной отдел при входе. пицца, кофе, пиво (муж любит там на разлив покупать) и аптека))и там всегда чисто.
а в сильпо видели червей на коробках яиц(((((( и корзины грязные.
и я в них запекала, ни раз. застежки есть. и да, они крошатся от сильной температуры( но еду ине не портило ни разу. А вообще, в АТБ много есть нормальных вещей, за которыми я хожу. Мюющие, молочка, сыр- дешевле, чем в соседнем Сильпо. Да, каких то изысков, или дорогих товаров, типа дикого риса, свежей рыбы, выбора муки- нет, но зато масло, хлеб, овощи- дешевле, чем в других магазинах.
Надувная пыль• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
ну если 1кг 77,99грн!!!
Да ну что же Вы так нервничаете? Успокойтесь
Пушка заряжённая• 10 января 2015
В АТБ много просрочки. Из того,что покупаю там, только канцтовары дешевые. За остальным - Караван и Фора