Дюймовочка• 10 января 2015

Обмен и возврат нижнего белья

Это нормально? Натыкаюсь периодически на интернет магазины которые это практикуют. Я в шоке! Белье разных ценовых категорий. Понятно,ёчто может и в обычном магазине или в другом где нет возврата его могут сотрудники примерить(если совсем без мозгов и совести), но так открыто!
Лунтик-паунтик• 10 января 2015
И не говорите , лучше невестке уж подарить

Дона Ко Ко• 10 января 2015
А в магазинах бельё не меряют?
Добротная• 10 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А в магазинах бельё не меряют?
Бюсты меряют, а трусы вроде бы нельзя...
автор Дюймовочка • 10 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А в магазинах бельё не меряют?
Меряют бюст, трусы дают только если очень попросить померять на колготы под присмотром, а так обычно на глаз
Капуста Маша• 10 января 2015
Ответ дляДобротная
Сотрудники могут вполне.
Дона Ко Ко• 10 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Не зря же бельё рекомендуется стирать после покупки.
автор Дюймовочка • 10 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Не, ну чисто теоретически и для вибраторов есть средство очистки Меня смущает сама позиция магазина.
Сосулька• 10 января 2015
Ответ дляДюймовочка
А я за границей набирала в примерочную H&M бюсты и трусы и никого не спрашивала. Мне ничего не говорили. Правда я и сама без напоминания меряла на колготы
Mylady• 10 января 2015
по закону нельзя. по логике тоже, но смотрела передачу, что в кризис 2008 в Германии часть магазинов стала практиковать возврат белья покупателями в качестве улучшения сервиса для привлечения клиентов. с одной стороны стремно в таком магазине покупать, в с другой его и у поставщика могут еще примерить