Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2013
Загранпаспорт
Девочки!Сколько по времени занимает процедура обмена загранпаспорта с девичьей фамилии на фамилию мужа?Сколько стоит?Спасибо.
Блондинка в Шоколаде
• 23 февраля 2013
я живу в киеве,но прописана в другом городе.Можна в Бортничах делать?Там вроде межрегиональный паспортный стол?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Самой в Овире всего 200? Это сумма за какие платежи? И как вам вообще так удалось, расскажите, пожалуйста.
Вообще-то 170 единственный обязательный платёж. Остальное просто незаконные требования и вымогательство.
Ответ дляАноним
ага, тож знаю такое. но эти знания нас не спасают(
завидую крепким нервам этого мужика! В Луганске такое не прокатило(в суд не подавали, но пытались отстоять свои права в одном их районных овиров, бесполезно)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Чем больше будет таких людей, тогда может мы станем жить лучше. Потому что в Украине невозможно пользоваться своими правами, за них нужно бороться
Ответ дляutc_shop
Может кто знает - а паспорт с девичьей фамилией можно оставить? У меня жена собирается тоже новый делать, а я советую оставить старый паспорт )) на всякий случай. Или обязательно сдавать нужно?
страницы с визами отсканируйте, перед тем, как идти сдаваться) разрешать оставить - ок, заберут старый - визы у вас в компе есть.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляutc_shop
Чтобы оставить надо доплатить 60 гривен с копейками. Вам дадут квитанцию.