Аноним• 22 февраля 2013
Где переночевать? Киев
Девочки хочу поехать с ребенком на Масленую с СТБ, где можно переночевать в Киеве, что бы не сильно дорого?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
вышгородская 23, второй етаж гостинница, от 85гр, могу узнать точно завтра , живу в соседнем доме)))
Если не сложно, узнайте пожалуйста.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляmazira
Спасибо, иду читать.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляирма
да просто снимите квартиру посуточно , дешевле чем гостинница будет Не сочтите за рекламу, это моего друга детства бизнес Сама гостей у его располагаю если нужно. И квартитки хорошие и не окраина.
Спасибо, но это дорого.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если не сложно, узнайте пожалуйста.
067 - 242 - 05 -15 тел. гостинницы на Вышгородской.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. И еще вопрос Вышгородская далеко от ул. Академика Глушкова1
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляEVA777
эта гостиница ближе к месту проведеним масляницы
Спасибо огромное, то что надо, как раз и от автовокзала не далеко, Киев совсем не знаю.
Ответ дляАноним
От Автовокзала можно пешком дойти, а на масляницу доедите 458 маршруткой. Я живу рядом
Но на сайт их первый раз зашла, даже внутри самой гостиницы никогда не приходилось бывать.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Спасибо, что так подробно все объяснили,нам всего то одну ночь переночевать, бюджет не большой а на масленицу хочется
gemini8080• 22 февраля 2013
возде вокзала есть хостел какой-то недорогой порядка 90 грн за ночь, но там номера многоместные. самой так хоцца поехать с сыном ,эх...
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляgemini8080
В многоместный не хочу, мало ли кого подселят