Я такая - жду трамвая• 10 января 2015
Девчонки,а как вы приводите себя в форму после праздников?
Поделитесь сколько набрали кг за эти дни,а как будете от них избавляться?
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2015
Не набрала ))) И даже в период праздников тренируюсь...
Утром - планка, вечером комплексы на пресс, кардио, бедра-ягодицы, чередую...
Я такая - жду трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ого, классно) А я лентяйка, спорт ненавижу! НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО.
ekena.granina• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже не люблю спорт, занимаюсь бодифлексом немного и кушаю сейчас меньше - БАД принимаю. Как-то так избавляюсь от лишних кг )))
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А без фитнеса никак! Даже правильное питание не даст Вам хорошей фигуры.
Мышцы должны быть в тонусе.
Искренне желаю Вам полюбить спорт и физическую активность.
Мышцы должны быть в тонусе.
Я такая - жду трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мышцы должны быть в тонусе.
Ходила летом на фитнес два месяца, выходила мокрая, убитая физически, и ни одного кг и см не ушло. Хотя и ну кушала много! И как после этого полюбишь спорт?
Я такая - жду трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляekena.granina
А какие БАДы принимаете, и дают ли они явно видимый результат?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Здесь все взаимосвязано, значит больше потребляли калорий, чем тратили )))
За этим нужно следить, если есть цель похудеть.
гражданинГрубиян• 10 января 2015
А я набрала 2 кг! И рада потому что не могла набрать вес уже пол года (трое малышей просто высушили меня)!
Ответ длягражданинГрубиян
Вот всегда завидовала мамочкам, которые держат себя в форме благодаря деткам! )))
У меня так не получается, хоть и активничаю с ними.
Мне нужна целенаправленная полноценная тренировка...
гражданинГрубиян• 10 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если честно, я никогда особо не заморачивалась своим весом, даже когда после родов у меня было 60 особо не переживала, но когда с каждым месяцем стала терять вес до 50 кг и фигурой похожей на кощея
Я стала завидовать мамочкам с округлыми формами, с круглой попой, с розовыми щечками, с полной грудью!!!
Надувная пыль• 10 января 2015
не взвешивалась, но еще после родов скинула и опять начал набирать. зарядка + после 18 только вода
ekena.granina• 10 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не хочу здесь рекламировать, напишите в личку, я напишу и их последствия.