Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляКукарачка
а где вы кушатете? Что у вас нет стола?
вот тут кушаем.
Анти-аноним• 10 января 2015
у нас бежевая, глянцевая - это счастье! есть часть - коричневый фасад, возле мойки, вот это ..ОПА! все капли, брызги сразу же видны..
Манный комочек• 10 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а по качеству как?есть нарекания?
ттт, пока нет вообще никаких. надеюсь, так и дальше будет
Кукарачка• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот тут кушаем.
у вас очень красиво, моя мечта...
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляКукарачка
у вас очень красиво, моя мечта...
спасибо.
Vomian• 10 января 2015
мне кажется за темным следить даже сложнее чем за белым
Fashion girl• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Белая маркая? Ха! Я тоже так делала и поэтому белый только верх, а низ темно-синий глянц. Так вот я Вам скажу, что те кто считают, что белая кухня маркая не сталкивались с темной)
О ,да правильно! У нас еще и умывальник черный и плитка ))
Благоуханочка• 10 января 2015
Ответ дляtatito
Спасибо большое!
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
красивая у меня ручки тоже в таком стиле.
Очень красивая кухня! Такая свежая и воздушная! Сказка какая-то.
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У кумы белая, мыть надо каждый день. Муж ваш прав
о, подтвержу - это мрак. У моей подружки была мечта, как у автора. И она всем говорила - ничего, я не лентяйка, буду мыть. Сейчас молчит, но блеска в глазах не видно, когда о кухне речь заводится
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо, очень приятно.
Аноним Анонимыч• 10 января 2015
Ответ дляtatito
спс) вот ее второй кусок
о, мой Фрошик стоит))
автор Тётя Хрюша • 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
почитайте выше ответы владельцев белых кухонь и посмотрите фото, при чем тут ваша подружка
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот тут кушаем.
А у Вас свой дом или как это Вы разделили кухню и обеденную зону? Очень классное решение! Вы сами дизайн делали?
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вы спросили совет - я написала то, что знаю.
Запасная спина• 10 января 2015
Ответ дляtatito
спс) вот ее второй кусок
гарна кухня
Kravas• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
а на темной вытирать не нужно пусть засыхают, ну да их же не видно...
ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ? ЗРЯ!
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А темную не нужно каждый день мыть? Или если грязь не видно, то это считается чистая.
вы каждый день кухню моете?
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
да, свой дом есть одно большое помещение оно поделено на зоны типа раб.зоны кухни и зоны столовой еще есть лестница на второй этаж. Помогал дизайнер.
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
спасибо, очень приятно.
Так Италией повеяло, Тосканский стиль какой-то, только не деревенский, а благородный какой-то. Мне очень такое нравится.
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляKravas
ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ? ЗРЯ!
да, я отвечаю про свою белую кухню у меня все чисто и я не мою ее каждый день, а вы свою?
Не раскрытый парашют• 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
вы каждый день кухню моете?
Я мою если грязно. Могу и 10 раз в день. Почему Вас это удивляет?
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ой, только увидела ник свой)))) вообще не обо мне, хотя часто очень попадают такие ники, что кажется кто-то их специально подбирает для меня))))
Ламборджини• 10 января 2015
у мамы моей такая - еще в процессе ремонта - главное материалы какие возьмете) ничего не маркое - столешница горячее выдерживает даже.
Силиконочка• 10 января 2015
Ответ дляtatito
спс) вот ее второй кусок
очень красиво! а плнировка один в один как у меня!
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну, каждый по себе судит. Я бы рехнулась каждый день мыть кухню.
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо, вы угадали у меня есть натуральный камень и интерьере дома.
энциклопУдия• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
у вас очень красивая кухня, стильная и смотрится дорого
Госпожа Белладонна• 10 января 2015
Ответ дляtatito
у меня бежевая - в уходе ВООБЩЕ не проблемная, если матовая
Красива!
Не раскрытый парашют• 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Тоесть, если на кухне грязь, но Вы ее уже мыли сегодня, то пусть так и будет?
Если кто-то моет кухню каждый день, то значит, что она пачкается каждый день и от цвета фасадов это не зависит) Если я три дня не готрвила на кухне, то я даже стол не вытирала эти 3 дня, не то что фасады.