Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Анти-аноним• 10 января 2015
у нас бежевая, глянцевая - это счастье! есть часть - коричневый фасад, возле мойки, вот это ..ОПА! все капли, брызги сразу же видны..
Манный комочек• 10 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а по качеству как?есть нарекания?
ттт, пока нет вообще никаких. надеюсь, так и дальше будет
Fashion girl• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Белая маркая? Ха! Я тоже так делала и поэтому белый только верх, а низ темно-синий глянц. Так вот я Вам скажу, что те кто считают, что белая кухня маркая не сталкивались с темной)
О ,да правильно! У нас еще и умывальник черный и плитка ))
Благоуханочка• 10 января 2015
Ответ дляtatito
Спасибо большое!
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
красивая у меня ручки тоже в таком стиле.
Очень красивая кухня! Такая свежая и воздушная! Сказка какая-то.
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У кумы белая, мыть надо каждый день. Муж ваш прав
о, подтвержу - это мрак. У моей подружки была мечта, как у автора. И она всем говорила - ничего, я не лентяйка, буду мыть. Сейчас молчит, но блеска в глазах не видно, когда о кухне речь заводится
Тётя Хрюша
• 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
почитайте выше ответы владельцев белых кухонь и посмотрите фото, при чем тут ваша подружка
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот тут кушаем.
А у Вас свой дом или как это Вы разделили кухню и обеденную зону? Очень классное решение! Вы сами дизайн делали?
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вы спросили совет - я написала то, что знаю.
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А темную не нужно каждый день мыть? Или если грязь не видно, то это считается чистая.
вы каждый день кухню моете?
Ответ дляНагажу и сбегу
да, свой дом есть одно большое помещение оно поделено на зоны типа раб.зоны кухни и зоны столовой еще есть лестница на второй этаж. Помогал дизайнер.
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
спасибо, очень приятно.
Так Италией повеяло, Тосканский стиль какой-то, только не деревенский, а благородный какой-то. Мне очень такое нравится.
Не раскрытый парашют• 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
вы каждый день кухню моете?
Я мою если грязно. Могу и 10 раз в день. Почему Вас это удивляет?
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ой, только увидела ник свой)))) вообще не обо мне, хотя часто очень попадают такие ники, что кажется кто-то их специально подбирает для меня))))
Ламборджини• 10 января 2015
у мамы моей такая - еще в процессе ремонта - главное материалы какие возьмете) ничего не маркое - столешница горячее выдерживает даже.
Силиконочка• 10 января 2015
Ответ дляtatito
спс) вот ее второй кусок
очень красиво! а плнировка один в один как у меня!
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну, каждый по себе судит. Я бы рехнулась каждый день мыть кухню.
энциклопУдия• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
у вас очень красивая кухня, стильная и смотрится дорого
Госпожа Белладонна• 10 января 2015
Ответ дляtatito
у меня бежевая - в уходе ВООБЩЕ не проблемная, если матовая
Красива!
Не раскрытый парашют• 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Тоесть, если на кухне грязь, но Вы ее уже мыли сегодня, то пусть так и будет?
Если кто-то моет кухню каждый день, то значит, что она пачкается каждый день и от цвета фасадов это не зависит) Если я три дня не готрвила на кухне, то я даже стол не вытирала эти 3 дня, не то что фасады.