Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Диверсификация• 10 января 2015
моя в процессе изготовления, еще 2 недели ждать, эх
Диверсификация• 10 января 2015
вот они были
http://ikealux.com.ua/catalog/tkani-i-shite?page=2
Диверсификация• 10 января 2015
а вот на стол
http://ikealux.com.ua/catalog/salfetki-pod-pribory...
Снежнакомка• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
странная кухня, вроде недешево, а выглядит отталкивающе, особенно странно выглядят геометрические орнаменты на стенах, ну и огромный красный шкаф - не очень( извините уж
и островков с плитой у которой сидят не понимаю-тут котлеты жарятся. брызги летят и сидишь возле этого. Видно редко готовят раз две конфорки всего... Так, кофе сварить)))
Диверсификация• 10 января 2015
https://ikea-club.com.ua/10040-Ткани?pagenumber=3
тут немного больше выбор текстиля икеевского
a-makeup• 10 января 2015
как раз в тему нашла фото, кухня не моя
Снежнакомка• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
вот моя мечта но увы места мало
такие фасады проблематичны для индивидуальных размеров
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
тут и искала) именно такого нет уже, но все равно есть красивые расцветки
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
если вы в киеве по по маназинам икеевским прогуляйтесь, возможно на остатках пылятся, ждут вас
Сладкий лимончик• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
и вот еще другой ракурс, подумайте
а что за карниз на фото? Тоже так хочу. И лампы над столом понравились. для них нужно три отдельных провода, не знаете. Мы один над столом вывели, а я теперь тоже хочу три светильника.
Yanahapy• 10 января 2015
Кусочек моей. Все коменты не читала, сейчас для кухня отдых. Под определенным углом видно, и то надо постараться рассмотреть ( если совсем придираться). Руки в бурячке видно будет, но у меня кухня без ручек. У неряшливых хозяев любая кухня будет заляпанная. Перед этой кухней была с вишневыми фасадами, для меня был ежедневный труд с натиранием. Берите белую не пожалеете, это миф совка что белое в интерьере ужас.
Еще я избавилась от темных полов.
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
так это потолочный карниз, самый обычный
а лампа щас гляну
Диверсификация• 10 января 2015
не видно лампу, я так думаю что там идет труба металическая на которой три лампы, тоисть ввод один
Сладкий лимончик• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
а лампа щас гляну
так потолочный же не закрывает верх шторы. Или я от жизни отстала? Мне до штор и карнизов, правда, еще далеко.
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
http://karniz-market.com.ua/64
Сладкий лимончик• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
http://karniz-market.com.ua/64
спасибо, таки отстала))
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляСнежнакомка

Какие две конфорки?:)) стандартная варочная поверхность, правда индукционная, готовит быстро и никуда брызги не летят. И когда я готовлю, никто рядом не сидит, есть диван для этого в гостиной зоне. За стол садятся, когда все готово и стол накрыт:))
Посчитайте кружочки:))
Тушь для2го класса• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
красивая у меня ручки тоже в таком стиле.
мечта мужа, мойка в окно или к центру комнаты
Санта Барбара• 10 января 2015
Ответ дляКукарачка
чайник у вас умора
под занавесочки подходит) а мне всё в этой кухне нравится, ооочень уютно!
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
Мрамор... но это,конечно,спорный вопрос. В эксплуатации не самая практичная вещь,особенно если готовить,а не имитировать деятельность на кухне))
ооо, хорошо,что хоть не светлый)),вы рисковая)
Лолита101• 10 января 2015
Ответ дляГравицапа
Наша белая, правда делали ее криворукие мастера(((
В следующий раз мастера будут другие, а кухня тоже обязательно белая.
(фото старое, люстра уже есть)
очень понравилась! а скажите у Вас фартука нет, это покрашены стены устойчивой к водже краской?? Меня этот вопрос очень интересует, устраивать ли вообще фартук.
ЗавЛабСнаб• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
Спасибо большое! Нет, сталинка. Просто мы очень капитально все перепланировали
у вас панорамное окно, не холодно зимой? я хочу тоже такие окна на кухне и в гостиной, но боюсь что холодно будет, хотя и отопление своё, и климат тёплый у нас
Манный комочек• 10 января 2015
Ответ дляКто крайний?
А какая вароччная и духовка у вас ? И нравиться7
Кайзер (Бель эпок серия)
Снежнакомка• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya

Посчитайте кружочки:))
а зачем сидеть возле плиты? за столом нельзя???
Морковна• 10 января 2015
У меня белая! ничего не маркая!
Len_to4ka• 10 января 2015
У меня не белая, скорее молочная. Никаких проблем с ней. Не маркая вообще. До этого была бордовая - вот с той я намучалась. А эта.... Обожаю её! )))
Извините за качество фото - на телефон.
Если хочется белую - смело воплощайте эту идею в жизнь. Вы не пожалеете!
Отвечаю всем• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
Где магнитики такие классные взять?
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
и я покажу свою бывшую,очень нравилась и ухаживать легко.
а сколько метров кухня была?
ольга1996• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Красивая да, но я за год так с ней замахалась, не представляете! этот крашенный мдф...да еще и черный. Все разводы, все пальцы, это жесть. Решили сверху поклеить крашенное стекло, это сейчас новый тренд такой:)) в уходе супер! Мистер мускул и никаких проблем, плюс белый не так пачкается. Но изначально это не планировали, поэтому всее под черную было подобрано.
Ваша кухня по всем вопросам лучшая, и по дизайну и по практичнсти , по стилю.Не удержалась, решила Вас похвалить, СУПЕР....Очень интересно с ’ островком’ посрединки кухни придумали. Не обращайте внимания на ’ критику’, у всех вкус разный, очень интересно, современно и уютно
Отвечаю всем• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Извините за качество фото - на телефон.
у меня орехового цвета - но Ваша просто стильная ляля!