Подскажите, пожалуйста, куклу из этой серии, чтоб больше всего на человека была похожа :) поменьше клыков и трупной кожи, есть такие? А то я смотрю на них и как-то не тянет, может просто не видела хороших
Для тех, кто спросит "зачем оно мне" - ребенок заказал
Irinka2013• 10 января 2015
Ответ дляnatalyze
нет у них клыков и трупной кожи... Рошель гойл - розовенькая, нежная :)))
Я тоже считаю их няшками, а если зубки не нравятся, можно лаком в тон их подкрасить.
Мы тоже по такому принцыпу с дочкой договаривались - без клыков-хвостов-ушей-шрамов. Я согласилась на лагуну из серии ’13 желаний’, хотя сейчас рассмотрела - плавники из рук и ног, синяя кожа... Да ладно, человек-амфибия )).
Твайла очень милая, хоть и цвет какой-то сиреневый...
Irinka2013• 10 января 2015
Ответ дляfiresoul
девочки, спасибо, очень понравилась Клео де Нил
обожаю её))
Irinka2013• 10 января 2015
Ответ дляfiresoul
Заходите, у меня есть , та, что Вам понравилась
Irinka2013• 10 января 2015
Ответ дляlukava
тоже хотела написать про клео, можно ещё нефера де нил, но она дороже
Моя доля очень жалеет, что когда-то отказалась от базовой Неферы в Будинку Играшок, теперь она 2000грн
Лиска-Алиска• 10 января 2015
Клео де Нил, Торалей, Дракулаура пляжная с хвостиками идет без клыков
Еще мы с Эбби клыки подтерли, малой нравится, что она вся в блестках, у малой она - супергерой Снежинка, сейчас любимая кукла
Лиска-Алиска• 10 января 2015
Еще у внучки полно Эверов, с них и начинали, но плавно перешла как-то на монстриков, но без клыков)))))