oksana 77• 10 января 2015

Детский уролог Устенко Геннадий Николаевич контакты

Девочки, очень нужен номер телефона детского уролога Устенко Г.Н. Знаю, что он принимает в Добробуте и в Обериге, но цены там высокие. Где-то читала, что еще он принимает в Детской клинической болнице №1 на Богатырской. Хочу туда подъехать, но предварительно договорившись с ним, а телефон нигде не могу отыскать. Если у кого-то есть его номер, напишите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Ночка• 10 января 2015
Это очень хороший врач! Мы у него наблюдались в стационаре Оберига.
Сходу контакты не нашла. Еще посмотрю в выписках.
автор oksana 77 • 10 января 2015
Ответ дляНочка
Спасибо, буду Вам очень благодарна.
Tatiana Rud• 10 января 2015
отделение урологии на Богатырской
думаю, там скажут, когда он принимает
автор oksana 77 • 10 января 2015
Ответ дляTatiana Rud
отделение урологии на Богатырской
думаю, там скажут, когда он принимает
Спасибо. Но я хочу с ним лично договориться о приеме и о конкретном времени, так как не очень хочется с детьми по полдня в очередях сидеть. Бывают же и операционные дни, и т.д.
Крошка Енот• 10 января 2015
Ответ дляTatiana Rud
отделение урологии на Богатырской
думаю, там скажут, когда он принимает
Да, надо звонить по этом тел.в отделени и звать его к телефону, он подходит всегда,если не занят.
Мы так же договаривались с ним о консультации, потом оперировались у него. Врач замечательный!
Крошка Енот• 10 января 2015
Ответ дляoksana 77
Автор, звоните утром в 8.30-9.00. Он всегда в это время в отделении. Врач сам скажет, когда вам приехать на консультацию в отделение. Ждать долго не придется
автор oksana 77 • 10 января 2015
Девочки, спасибо всем большое, значит буду звонить в отделение.