Невидимка Майя• 10 января 2015
Как быть без работы?
Девушки, я не могу найти работу. Это ужас. Мало того, что без денег, так еще и морально тяжело дома сидеть. Как найти работу? Как быть?
Царевна в уггах• 10 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
идти на другую работу - менее приетижную
идти работать и не перебирать
Фисташковый кокец• 10 января 2015
я до беременности, будучи студенткой- заочницей, работала курьером в магазине бытовой техники( от мобилок до пылесосов по габаритам) без машины. это был кошмар, конечно)))
Xвостокрутелка• 10 января 2015
сестра! я с вами! у меня уже крыша едет. я особо то и нигде не работала, потому опыта нет( так чтоб хоть куда то всунуться.так никто не берет!
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не слышите меня? РАБОТЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
идти работать и не перебирать
а с чего вы решили, что я перебираю?
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вы че странная? чего вы орете?
могу предложить выбросится из окна, такой вариант устроит?
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляМайена
Не сдаваться ни в коем случае. Как-то сменить профиль ,если ,вы к примеру, инженер ,станьте парикмахером... Это тяжело ,но можно
Не в образовании думаю дело. нет рабочих мест.
Приму в дар• 10 января 2015
и я аналогично((( сегодня мне приснилось, что я работаю уборщицей в бухгалтерии больницы ( а последняя моя должность была - ведущий экономист в банке), смотрю на этих бухгалтерш и думаю - ведь и я бы так могла... кошмар
Слава Українi• 10 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы че странная? чего вы орете?
добрая вы
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Вот та же ситуация. Опыт есть, а вот офицального увы нет. Боюсь еще чут чуть и мой диплом можно будет выбросить....
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы че странная? чего вы орете?
Если вы о себе - то да. вполне устроит...
Царевна в уггах• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а с чего вы решили, что я перебираю?
просто, если человек - хочет работать и ищет, то находит. Трудности, если нет никакой специальности и образования, но вы наверное не из тех. Есть центр занятости, станьте на учет, будете получать пособие, если конечно в вашем варианте это возможно. И еще кто хочет работать - для тех всегда найдется работа.
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
тогда я пошла) только с 3-мя детками попрощаюсь, зато вы счастливая будете)
а по теме, вы не найдете работы, потому что вы полный неадекват
Дюагональ• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
работа есть, если оторвать пятую точку
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляПриму в дар
вот и я тоже. не могу никуда всунуться. и не дура, а не берут. то есть не то , что отказывают, просто не где.((( И как жить,? уже пол года без копейки.
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляМайена
конечно нет. Просто все же лучше искать не только какую-то определенную вакансию ,работу, а по нескольким направлениям... Сама сейчас тем же страдаю)))
у меня довольно таки широкий профиль, но поверьте, никакой найти не могу даже совсем не уровню, вообще никакой! а как вы говорите для смены профиля нужны деньги и время и возраст не тот и профиль мой меня устраивает))
Вареная• 10 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор,полностью понимаю Вас((( та же история ,только Кривой Рог.
И я с кривого, тоже не могу устроиться.....
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
В хоне боевых действий? Нет, ни центра занятости, ни вакансий. Увы.
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы наверное психиатр? Или кто вам дал право диагнозы ставить?) сама вы не адекват. капитальный) Бедные дети....
Царевна в уггах• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо, как мы можем помочь вам, просто интересно, чего вы ждете в ответах, сами себя всячески оправдываете, вроде ищите одобрение - да, не работайте, ждите и т.д.
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляДюагональ
работа есть, если оторвать пятую точку
ну по вашему я просто от нечего делать создала тему? Я уже с ног сбилась и в этих сайтах и резюме живу просто
Невидимка Майя
• 10 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Возможно вакансией, возможно просто поддержкой, своим опытом и наблюдениями. Если вам нечего сказать- я ж не заставляю)
Наверняка• 10 января 2015
Співчуваю Вам. Як знайти роботу не пораджу на жаль. А поки не знайшли, щоб було морально легше, раджу занятись тим що можна зробити самому - наприклад іноземну мову вивчити. Нову або підтягнути ті які знаєте - зараз купа ресурсів безкоштовних. Можна ще послухати безкоштовні курси - там навіть видають дипломи. Якщо треба, пошукаю посилання
Царевна в уггах• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Искать работу сидя за компом только - пассивное занятие, многие работодатели не выставляют вакансии в Интеренет