Ще з цiкавого Ребёнок не выговаривает сложные слова. +13 Няня для детей... как? +25 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Почему подросток не хочет мыть голову +62 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Ситуация на тренировке. +22 Подросток не хочет на море +74 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки 40+. А у вас в детстве была собственная комната?11+31111 Петиція про дистанційку8+2248 Не доброе утро, Одесса...8+2118 Безопасная страна Польша 10+21110 В АТБ сегодня вот такая картина 7+1997 От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?7+1687 Соседка уехала в Германию, а муж вот женился на другой соседке6+1556 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса5+815 А что Киев ждет тоже самое что и Одессу на днях или когда? Они там без всего+701 Київ. На губи, ресниці, макіяж, манікюр та педикюр гроші є, а оплатити проїзд в 2+662 А вам вообще нужны подруги?+641 Що за кіпіш у всіх за Укр Пошту?2+422 Як я виглядаю?2+412 Показывайте кто что купил))) уже и я с пакетом домой вернулась2+352