осень_осень_харашо• 10 января 2015
у кого дочки Полины и Карины, какие они?
хочу назвать дочь одним из имен, интересен характер
Соображалочка• 10 января 2015
А причём тут характер? Ребёнок рождается с индивидуальным характером и темпераментом, и имя никак на это не влияет.
Отвечаю всем• 10 января 2015
только не Полина...... понимаю, что на вкус и цвет, но уж такое не благозвучное имя........Поля
Пупс• 10 января 2015
У моих кумовей старшая Карина, меньшая Полина а третью, если будет, назовут Алина)))))
Кишечная палочка• 10 января 2015
Карина- веселая, общительная, но капризная, может быть очень упрямой и замкнутой, иногда тяжело с нее что -то вытянуть.Вообще,очень многое что написано о Карине(значение имен)- совпадает.
metall1976• 10 января 2015
у меня старшая Маргарита-младшая Карина(4.5года)-называйте смело. Старшая спокойная-младшая как мальчишка-мы в шутку говорим-такая не проадет нигде. у итальянцев вроде Карина-красивая.
Кишечная палочка• 10 января 2015
Ответ дляmetall1976
О моя с пацанами контакт хорошо налаживает)) но чуть что в слезы, уже реально задрала своими слезами.
ТрубоДурочка• 10 января 2015
мне нравится и Карина и Полина..так как фамилия начало имени Полина..так называют и так и так.
Карина нравится,потому что имя не каверкают)
упрямая,настойчивая,добиваться стараюсь всего сама..
замкнутая-нет..довольно таки легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми)
Делаю дела все до конца..но если не интересно-меня не заставить)

ну о себе можно многое сказать
из плохого..порой ленюсь и спорю ..но ведь всё зависит от характера и воспитания)плюс что ребёнку будет нравится

ну о себе можно многое сказать из плохого..порой ленюсь и спорю ..но ведь всё зависит от характера и воспитания)плюс что ребёнку будет нравится
осень_осень_харашо
• 10 января 2015
Я уже кучу имен перебрала, ничего толком не нравится. Были варианты Кира, Варвара, Карина, Но муж против Вари. Вот пришло на ум Полинка)
vikasavchuk100880• 10 января 2015
Полиша, Поличка, Поля, Полинка. Сын старший назвал разница 3 года называл Пилинка...
Кишечная палочка• 10 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Карин много.Полин-не знаю.
осень_осень_харашо
• 10 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
))))
ТрубоДурочка• 10 января 2015
Знаете как)если Вам нравится два имени,то тяните бумажки)Какое вытяните,таким и называйте)
А там дальше всё в ваших руках,дети они ж разные)и что даём,то и берут
Мама Полишки• 10 января 2015
У меня Полишка, я довольна именем, в свое время тоже выбирала между Олесей и Полиной.
Кривая спроса• 10 января 2015
У меня Карина. Ни минуты не пожалела что так назвала, ну конечно Андрюшка было бы лучше
и со старшей сильно путаю, старшая Кристина. А вот если читать про это имя- то у нас очень много совпадений. Веселая, разговорчивая, заботливая подружка и помощница. Хотя нам еще 3 лет нет, дальше время покажет. Но очень уж активная, только что по потолку еще не лазит, а так на все высоты в доме забирается. Скучать не приходится.
vikasavchuk100880• 10 января 2015
А я хотела назвать Арина, принесли с роддома малый как Пилина, муж назвал Полиной. Долго не могла привыкнуть. Теперь в группе 1 Полина и 3 Арины
vikasavchuk100880• 10 января 2015
Ответ дляКривая спроса
у меня сынок Андрюша я балдею
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2015
Сама мечтала назвать дочь Полиной, но муж возражал. А так хотелось. Сейчас работаю с группами детей, Полины встречаются часто, присматриваюсь к ним, могу сказать точно, что девочки с характером ...сложным. Для себя сделала вывод: если Пришла Полина, придется искать компромиссы.
осень_осень_харашо
• 10 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
Вам не нравится
наоборот нравица
осень_осень_харашо
• 10 января 2015
Ответ дляКривая спроса
а как ласково называете?