очки_ннадо• 10 января 2015

Зачем советчицы покупают сосиски по 20грн кг? Лучше взять мясо и сделать котлеты

С полкило куриного филе - получаются офигенные вкусные котлетки, это же не тащитт всякую бяку в рот?

Я чего-то не понимаю? Зачем много дешевого г, лучше взять меньше, но не г и вкусного :)
Брунгильда.• 10 января 2015
А есть такие цены на сосиски?

Оксаночка 5• 10 января 2015
а кто берет? я даже цен таких не видела..
хотя просто не смотрю сама деткам сосиски делаю
Соображалочка• 10 января 2015
Я по 56 грн взяла сардельки, но такое говно, есть невозможно(
Соображалочка• 10 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
И как ,сложно? Колбаска домашняя-понимаю как, сосиски-нет.
Кнопкотык• 10 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Mммм,колбаски захотелось 100 лет не ела .
liliyaya• 10 января 2015
беру такие только для кошки
liliyaya• 10 января 2015
и то кошка не всегда ест

Оксаночка 5• 10 января 2015
Ответ дляСоображалочка
любое филе-4курица индюшка-не на двойную перекрутку плюс специи-соль перец сок буряка изаворачиваю в фольгу потом в 2-3 пакета и варю 10-20 мин можно колбасу можно сосиски
Самый умный• 10 января 2015
Давно уже не покупаем колбасных изделий. Только свежее мясо.
Swedka• 10 января 2015
вы шо, то ж еще делать надо))
автор очки_ннадо • 10 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
А есть такие цены на сосиски?
Тут в соседней теме написали, 23 грн кг, мол, гадость, конечно, но есть же что-то надо...

Я и подумала это только я на эти деньги лучше полкило филе куплю и котлетки сделаю, так хоть тамточно мясо
Соображалочка• 10 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Спасибо, попробую)
Брунгильда.• 10 января 2015
Ответ дляочки_ннадо

да ну нафиг. Есть что-то надо, но не сосиски же за 23 грн. Да лучше печени куриной купить и в сметане потушить, то же филе (в томате к спагетти, в сметане к картошечке или каше). Было бы желание.
Єдина Країна• 10 января 2015
Ответ дляочки_ннадо

Соседняя тема вообще чудесная. И быстро закрылась