Сестрица Алёнушка• 10 января 2015
посоветуйте антиперспирант, чтобы следов не оставлял, ХЕЛП
каким пользуетесь, девушки? для меня главное, чтобы одежду не портил..
Снегурочко• 10 января 2015
тайский кристалл - идеальная комбинация отсутствия запаха (и отдушек - тоже) и следов
Сестрица Алёнушка
• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
купила кристал...от следов нет, но и защиты тоже, запах пота преследует..((
Сестрица Алёнушка
• 10 января 2015
Ответ дляevgeniya_vg
У меня был Garnier Mineral Невидимый 48 часов - я довольна им.
был? а сейчас какой?
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
У меня драй драй следую чётко по инструкции никаких следов и проблем
Лунтик-паунтик• 10 января 2015
Ответ дляevgeniya_vg
а мне от пота не очень помогает(
evgeniya_vg• 10 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
был? а сейчас какой?
сейчас Garnier ультразащита - то что-то он не очень мне нравится(( от пота плоховато защищает. А невидимый и от пота клевый и следов не оставлял. Все лето им пользовалась.
Компас Ижевска• 10 января 2015
Ой, у меня и нивея в стекле, и рексона, и кристалл были... Первые два следы безбожно оставляют, чтобы ни писала реклама, а кристалл от запаха пота не избавляет. Я не нашла свой идеальный вариант...
Ресничный червь• 10 января 2015
Ответ дляevgeniya_vg
Снегурочко• 10 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а какой вы купили?
Natella-Nati• 10 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сама пользуюсь драй драй и забыла о всех антиперспирантах
Редисочка• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Поддерживаю!!!
Раньше сомнивалась, а попробовав не могу заставить себя опять перейти на нивею.
И что мне больше всего нравится - вечером после душа намазалась и поутрам не нужно ждать пока высохнет. И реально не такое сильное потоотделение! Купила маленький камушек уже почти год им пользуюсь:-)
Снегурочко• 11 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Tiande
у меня американский ,может они разные?