Манька Галченок• 10 января 2015
есть ли выгода покупать туалетную воду в США (хуго босс)
хто тут опытный..)?
хочу купить туалетную воду HUGO BOSS HUGO MEN
у нас не дешкво, и не поймешь оригинал-подделка..((
сейчас сестра в америке, может привезти если заказать там..
но не пойиу есть ли смысл..? и где искать??
спс..
Запасная спина• 10 января 2015
Ответ для-eva-
ммм.. а какой смысл покупать в сша из франции?
какая разница откуда оно
сайт территориально находится в америке
сеть просто французская
у них цена такая же как и везде
зайдите на нейман маркус
на нордстром
или просто введите в поисковик
и Вам покажет где они есть
или пусть сестра на месте в магазине купит
сайт территориально находится в америке
сеть просто французская
у них цена такая же как и везде
зайдите на нейман маркус
на нордстром
или просто введите в поисковик
и Вам покажет где они есть
А сестра надолго в штаты? Тут есть магазины Cvs, есть и сайт. Часто на водички делают акцию ’вторая за полцены’. А онлайн еще купон сверху может быть на 25-30% скидки. Итого можно 2 купить почти по цене одной. Вот ссылка, сейчас акции нет, но она очень часто бывает, проверять каждую неделю нужно
Ответ для-eva-
Девочки, не ссортесь, в америке магазины сефора в каждом молле, только сайт для америки будет sephora.com. Тоже можно купить, если она там есть. Лучше тогда онлайн. Вам дадут три пробника в подарок и с покупкой на 25$ можно часто отхватить какую-нибудь косметичку с 10 пробниками или какой-нибудь большой пробник. Единственное, это только онлайн, а там доставка от 50$ бесплатная. Ну или свяжитесь со мной, у меня пока бесплатная на любой заказ.