ТрамвайGirl• 10 января 2015

А что теперь преследуют за не выкупленный заказ в интернет- магазинах?

Броду по сайту работы и встречаю такую вакансию http://www.rabota.kharkov.ua/vacancy850800.html особо впечатлило "умение вести жесткие телефонные переговоры" и "Обязанности: общение по телефону с клиентами, которые не выкупили заказ" что это ещё такое?
Пенек Возмездия• 10 января 2015
да может это не в магазин, а в коллекторы...хотя странно..

автор ТрамвайGirl • 10 января 2015
Заказали и передумали? Нет, не прокатит - з а п л а т и т е!!!! Так или я что то не знаю?
zhuchok84• 10 января 2015
Я так думаю, что это касается магазинов, которые работают с наложенным платежом. У меня был такой покупатель-шутник, который заказал и кормил меня 5 дней завтраками, что не может забрать. После этого наложкой не отправляю
автор ТрамвайGirl • 10 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
В коллекторы набор встречала, там шла другая формулировка...... Хотя мало ли
автор ТрамвайGirl • 10 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Сколько ж этих наложек должно быть, чтобы работника содержать?
zhuchok84• 10 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Есть ведь курные интернет-магазины, которые не могут отказаться от наложки, у меня частенько одно время люди отказывались покупать из-за того, что им удобнее оплатить на новой почте. Поэтому проще взять такого человека, чем терять клиентов и деньги.
zhuchok84• 10 января 2015
курные-крупные
автор ТрамвайGirl • 10 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Вполне жизненная версия, вот только они получается выбивают понесенные убытки? Интересно, впервые такое встречаю
Аноним Секретарь• 11 января 2015
Сомневаюсь, что это для выбивания денег за наложки. У меня интернет-магазин, 98 % - наложки. Не забирали за 2 года товар всего человек 8. Для этого нанимать человека, как-то совсем бредово.

автор ТрамвайGirl • 11 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Какие есть варианты?
Аноним Секретарь• 12 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Какие есть варианты?
Думаю, что это не интернет-магазин, просто написано так. Может магазин, предоставляющий услуги, они обычно оплачиваются после выполнения заказа