Залатавая• 10 января 2015
Я думала тут все бедные и голодные...
Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
Аноним_Русалка• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
значит у вас лучше есть! Почему у вас все есть, а у меня нет?
У меня есть все что вас бесит.А нет главного ДЕТОК которые у вас есть.Закройте тему и не гневите Бога
KROX@• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а с вашим хамством и превосходством над людьми я давно знакома по темкам. Так что, пожалуйста, мне не пишите. Ваше мнение меня не интересует.
не,это не мое превосходство, это ваши комплексы))))
я рада, что мое мнение вас не интересует, не люблю зря распыляться)
ХуАнита• 10 января 2015
Ответ дляМелочунь
о еще одна подружка автора
нет не подружка,ошибаетесь.я просто автору пытаюсь донести ,что не у всех оригинал.так как она не поймет от куда деньги такие у людей
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Диор мадмуазель я так понима, если мне память не отказывает у них такая упаковка.
По-моему автор прикалывается. Вы читали этот месседж? Чисто детский лепет с надутыми губками
Ход конём• 10 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Умственный труд еще хуже.Робачий потаскал тяжести и на боковую, а после умсвенной работы напряженной можно инопланетяненом целые сутки потом проходить, как в прострации.
типа того, у меня муж когда приезжает на дачу, может лучше трактора перекопать половину участка)))) стресс снимает)))
Залатавая
• 10 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
50тыс сегодня и стоит средняя кухня.Странные люди.Я видела кухни от 350 тыс грн и кровать за 150тыс-вот это побогатому.
50000грн.это средне это 3 моих годовых зарплаты!!!!
Мелочунь• 10 января 2015
Ответ дляХуАнита
автору по моему по фиг
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2015
Ответ дляПростецкая
Просто сейчас муж сильно переживает, что стал так мало зарабатывать. Чтоб без дела не сидеть начал делать ремонт у моих родителей (нравится ему мастерить)
Спасибо :). Есть же добрые люди:))).
А чего так? У меня друг пом машениста 4-4,5 зарабатывает. Но он т до событий в Украине так же получал, ничего не изменилось. Я же не путаю, ваш муж помошник машиниста.?
Гордая_птичка• 10 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Чесным путём на такие побрякушки не заработаешь
Да ладно, прям чтобы помады Диор купить, воровать и убивать надо
Залатавая
• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
да что вы? Ну вам видней это у вас Диор оригинал
Хорошенькая• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
не переиначивайте
я сама чистила себе гараж от снега чтобы на работу выехать, каждый день минут по 30-40, вся мокрая была, шла домой переодеться и потом на работу. Потому что у дворников зарплата маленькая, а снега много
Да, есть везение, а есть пословица ’кто рано встает, тому Бог дает’. Мало платят - меняй работу. Не хватает ума на другую работу - сам виноват. Кто-то на лавочке по вечерам с пацанами сидел пил пиво и музыку слушал, а я в это время сидела и училась, потому что на платное обучение денег не было. Ни за один экзамен или зачет не заплатила
согласна на 100%
ХуАнита• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
господи автор,ну что ж вы не поймете никак!!!!доходы у всех разные,и если у вас этого нету то другим не покупать теперь????купите себе подделку и будет вам радость тоже
Залатавая
• 10 января 2015
Ответ дляЕмилия 1
Автор, я уже могу представить как вы пилите своего мужа, за то, что у вас не хватает по жизни того, что вам хочется. Наша газонокосилка работает намного тише. Может это у вас не достаточно женской энергии, чтоб дать толчок мужу зарабатывать?
конечно пилю, но что он может он учитель физкультуры!!!!
Ответ дляОйЙой
В няньки Вам дорога. Попробуйте в агенство сначала, они подучат и Вам работу найдут. Удачи и не унывайте!
Я вас прошу! Навіть щоб няней заробляти нормальні гроші треба вміти дитину чомусь навчити, та ж англійська наприклад, а не просто придивитись щоб нікуди не вліз
Медсестричка• 10 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
может Шанель мадмуазель, у Диор ’мисс Диор’ есть точно, а вот мадмуазель. это вроде у Шанель, я просто Шанель не покупала пока ни разу, а Диор очень люблю
Блондинка в Законе• 10 января 2015
Ответ дляTATA-75
Да и только так!
Пипец..... А муж знает, что он дойная корова? А как же вы писали, что у вас в семье ВСЕ работают?
Рву и мечу• 10 января 2015
я вроде не бедная доход 20+, но как то тоже охренела от фото косметики. не ожидала такого.
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Знаете, у меня соседка дворник - вот уж сколько невров и души она вкладывает в свой труд. Знаете, оказывается тяжело пробить даже песо посыпать гололед. Оказывается она сама его отколупывает обледенелый и ведром носит в 3 часа ночи, чтоб к 5 успеть, чтоб люди на работу шли и не падали.. И мно еще всего можно рассказать, но не вам(
А про работу -я работала главным бухгалтером. про налоговую, проверки, ответственность и подчиненных знаю не по наслышке. С работы пришлось уйти. Не жалею. Но и напыщенности богатых не понимаю.
Кстати, у нас как-то в офисе заболела уборщица, а другая в отпуске была. И так случилось, что неделю никто не убирал. Так вот -вы даже не догадываетесь НАСКОЛЬКО важен их труд. И как все такие умные и воспитанные люди, простите, закакивают унитазы
В принципе не со всем Вами написанным согласна, но здесь соглашусь. Меня тоже поражает, что многие домохозяйки, висящие на шее мужа, рассказывают о ’поднять ж.пу’ и с таким пренебрежением отзываются о людях. На чем основано это высокомерие - не понимаю. Или просто прячут за этими высказываниями свою личную и профессиональную несостоятельность. Потому что без мужа они по большому счету - никто.
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Ответ дляМелочунь
о еще одна подружка автора
это называется- каждый судит по себе.
ОйЙой• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Зато он в хорошей физической форме)) Негатив хорошо гасить в постели, кстати))
УлыбАчка• 10 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Читала. Чтобы заработать нужно пахать, как лошадь. А Вы ею быть не хотите. Т.е. Вы возможно и работаете, но не зарабатываете. Так что радуйтесь, что у Вас муж нормальный, благодаря которому у Вас столь высокий полет.
что мешает Вам найти хорошего мужа и жить в свое удовольствие, что бы не заглядывать с ненавистью в чужие кошельки?!!
Из темы выхожу, так как считаю не возможным и глупым,для себя дальнейшее общение с Вами.
Залатавая
• 10 января 2015
Ответ дляРву и мечу
вы не то что не бедная ВЫ богатая
Блондинка в Законе• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Организовать кружок для деток, бои какие- то или футбол
Простецкая• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Ну да перспективы никакой. А сколько лет вам? Может ещё всё изменится в лучшую сторону! Вы в своём доме живете?
Бармалеина• 10 января 2015
живите и радуйтесь!
у меня вот на лечение ушло 250000тыс. с миру по нитке собирали, а вы завистью пыхтите кухоньки хорошей нет, косметики. счастье не в этом.
чтоб жить по другому, надо полностью сломать себя и кардинально изменить взгляд на жизнь.
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Может пойти дополнительно инструктрором в спорт зал. Но это ж не просто со свистком и секундомером ходить...