Залатавая• 10 января 2015

Я думала тут все бедные и голодные...

Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
Дюагональ• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вы из тех, кто не читает пост, а просто по клаве стучит???
По голове себе постучи)
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
зависть автор-это плохо,спина болеть будет
Это ужасно, я тут никогда ничего не показываю, ну его.
Мотористка• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
значит у вас лучше есть! Почему у вас все есть, а у меня нет?
У Вас есть здоровые дети. Зайдите в Благотворительность и решите для себя, что лучше - все есть или здоровый ребенок.
Без комплексов• 10 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
И мои(((((В частную клинику.куда на собеседование не прийду..практичекси везде,надо людей раскручивать на анализы и т.п.А я так не могу
Девочки, хватит ныть. Все, кого из моих друзей не устраивала финансовая часть, ушли из медицины. Если вы сидите- либо ´благодарностей´ хватает, либо ленивые, тогда нечего жаловаться.
KROX@• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
задайте вопрос иначе)))

почему при одинаковой голожопости на старте у нее есть, а у меня - нет ?

и у меня,к сожалению,не все есть ... а может к счастью.
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляTATA-75
Уважаемая, вы читать умеете, я же написала: У нас в семье работают ВСЕ: так что аплодисменты оставте автору темы.
Читала. Чтобы заработать нужно пахать, как лошадь. А Вы ею быть не хотите. Т.е. Вы возможно и работаете, но не зарабатываете. Так что радуйтесь, что у Вас муж нормальный, благодаря которому у Вас столь высокий полет.
Ход конём• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
куни такие красивые белые и бежевые и жаба зеленая на окне! А косметика почти вся задела особенно где духи с бантиком!
Фигассе...автор, открою вам секрет, интеллектуальный труд (в простонародье ’работать головой’) оплачивается намного больше, чем физический. Так что хотите иметь зарплату, позволяющую покупать такие кухни и пр. - стремитесь думать и работать головой.
Семенна Семеныч• 10 января 2015
Ответ дляКошкинДом
А вы с себя не хотите начать? Начать уважать богатых, хотя бы за то, что у человека хватило ума заработать денег и приумножить капитал. Почему вы этого не сделали? Может это не всем дано? А знаете ли сколько лет жизни теряешь на нервах? Двор ник помел двор не помел, напился и спать пошел. А у тебя ответственность, люди которые на тебя работают, деньги, которые ты вложил, это все нервы, налоговые, проверки, прокуратуры, эх если б быть богатым было так просто!!!! И почитайте с каким неуважением вы пишите о богатых . Знаете это спорный вопрос у кого дешевая душонка!!!!
Знаете, у меня соседка дворник - вот уж сколько невров и души она вкладывает в свой труд. Знаете, оказывается тяжело пробить даже песо посыпать гололед. Оказывается она сама его отколупывает обледенелый и ведром носит в 3 часа ночи, чтоб к 5 успеть, чтоб люди на работу шли и не падали.. И мно еще всего можно рассказать, но не вам(

А про работу -я работала главным бухгалтером. про налоговую, проверки, ответственность и подчиненных знаю не по наслышке. С работы пришлось уйти. Не жалею. Но и напыщенности богатых не понимаю.

Кстати, у нас как-то в офисе заболела уборщица, а другая в отпуске была. И так случилось, что неделю никто не убирал. Так вот -вы даже не догадываетесь НАСКОЛЬКО важен их труд. И как все такие умные и воспитанные люди, простите, закакивают унитазы
Кампотик вишнёвый• 10 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а зачем показывать?кому???главное что у Вас есть и слава Ьогу:))

Наши люди никогда не научаться ценить то,что есть в их жизни и не заглядывать в кошелек к другому.
ХуАнита• 10 января 2015
не смешите меня,какие богачки.тут таких единицы.у всех косметика фуфельная под фирменную.вы зайдите тут в раздел косметики ,там на 200гр можно ящик такой купить
ОйЙой• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
не знаю сколько та жаба, но наверное денег много если такое покупают!
давайте купим автору жабу всем миром пока собственная не задавила)))
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Это бедные и одинокие и завистливые! А богатые зарабатывают, а потом по курортам ездят, да шоппингом заниматься за границей!

Все бедные - одинокие и завистливые? Богатых одиноких не существует? Счастье - в деньгах?
Inno4ek• 10 января 2015
А че мучиться?
Ну нет пока белой кухни, и (матом её)! Нет диоров? И их матом)))

Зато есть дети, желанные и любимые! Вы живы-здоровы!
Все остальной мишура и пыль!

Все будет!
Natali6ka• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а зря, я люблю детей. Хотя если вы из таких богачек как тут то наверное в частный сад ходите, а если такая как я то кто вас спрашивать будет! Кде место будет туда и побежите бегом...
Ви праві в чомусь. Три роки в нас була няня і обирала її я і вас би точно не взяла. Зараз старша ходить в звичайний лоопедичний садок і в групі дітей аж 14 )
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2015
Откуда это вечное, патологическое желание подсчитывания чужих денег?
Медсестричка• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а цены какие и где это у вас?
автор,я не поняла , что за духи с бантиком, которые вас так задели??
Семенна Семеныч• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод

мотайте вверх - топикстартера читайте

мой супер-пупер-мега-мозг муж расчистит себе дорогу ,сам сделает всю сантехнику, демонтаж , кучу любой другой фигни (электрику не любит и не и не лезет к ней) вообще, читать учитесь, что ли...
а то только комплексов и претензий ого-го ...
а с вашим хамством и превосходством над людьми я давно знакома по темкам. Так что, пожалуйста, мне не пишите. Ваше мнение меня не интересует.
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Ответ дляХод конём
Умственный труд еще хуже.Робачий потаскал тяжести и на боковую, а после умсвенной работы напряженной можно инопланетяненом целые сутки потом проходить, как в прострации.
Stewie• 10 января 2015
Ну вот! Наконец-то узнаю свою любимую Советчицу. Тааааак давно срача не было. Уже волноваться начала. Ан-нет! Вот они, родимые, брызги яда животворящего
МастерЮля• 10 января 2015
ДайТе то фото Что за жаба интересно
Простецкая• 10 января 2015
И вообще не в этом счастье). Вот недавно встретила свою студенческую подружку на остановке: рассказывала, что забрабатки у неё по 10000грн., что она семью тянет, что муж неудачник получает 2000грн., что машина Шкода у них старая уже (машине 6лет), она меня аж повесилила))), сама стоит с грязной головой, в сапогах старомодных и искусственной замши, а о сумочке вообще молчу, а летом видела её в сарафане на тоненьких бретельках и в грязном лифчике, типа белого цвета!!! Вот люди любят выпендрится!А в Турции и Египты по 14000грн. тратили!
Доктор Варвар• 10 января 2015
Я не понимаю таких тем . Вот правда!
Вот к примеру кто-то не может иметь деток а у кого-то трое. Так что тому у кого дети есть должно быть стыдно что у него есть то чего нет у других????
И вообще судить по нескольким фото это так малодушно, и совсем не умно.
Вы же не знаете кокой путь прошел каждый из нас что бы иметь сейчас то что имеет. Я в свое время и навоз вычищала за лошадьми, и свинарники чистила. Но по фото вам ведь этого не видно... Но это не мешает вам меня стыдить. Самой-то не стыдно за такую тему???
Без комплексов• 10 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда сами дают-это не взятка,а знаки благодарности))))А вы думаете так все и дают?В лучшем случае-шоколадку,да на ызовах иногда по 20грн
Не верю! Я с вызовов за день и до 500 грн приносила, да, до 22:00 бывало ходила в сезон орз.
Бармалеина• 10 января 2015
один большой вывод и спорить тут нечего.

Каждый заслужил той жизни в к-рой живет. Кто хочет жить хорошо - живет. а тот кто хочет чтоб ему все на блюдечке подали - не живет.
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Диор мадмуазель я так понима, если мне память не отказывает у них такая упаковка.
Лисий хвост• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, все такие умные(((
а дворники мало пашут?? а монтажники?? сварщики?? Нет!! Они как проклятые, но зарплата - копейки

Кто мешал учиться? Государство! Я в школе по праву на олимпиады ходила. Мечтала стать прокурором. Знаете сколько стоит обучение в юридическом??? Моя мама (папа от меня просто отказался) смогла меня два года на стационаре пищевого универа учить, потом меня совесть замучила- ушла на заочку и работала.

Сейчас есть муж, по определенным причинам 9опять таки благодаря государству) из-за ребенка не смогла работать. Прошло время. И кому теперь нужна тетя 32 лет , которая 6 лет не работала?? И куда идти - продавцом??

Образований аж два - бухгалтер и инженер-технолог, но все говорят, что давно не работала и не хотят брать.

И мужу НИКТО не помогал учиться - сам себе учебу оплачивал. И он сам содержит семью.

Да, достатка у нас такого нет. Да, завидую. Да, хочу такого же. Но одного желания мало, к сожалению((( А всем богатым, чаще всего, просто очень повезло в жизни. Вот и все.

Не оскорбляйте тех людей, которые реально пашут за копейки..
Поддержу Вас! Если все воспитатели, учителя, дворники, врачи, электрики и др. Поднимут попы и уйдут как тогда ... Автор, Вам и по Вашей улице пройдет инкассаторская машинка! Держитесь! У меня тоже мама в садике работала 10 лет, когда сад закрыли - плакала и говорила, что не может жить без этих деток! Труд Ваш нужный и тяжелый, только если бы наше государство понимало, что и у Вас дети есть.
Мелочунь• 10 января 2015
Ответ дляХуАнита
о еще одна подружка автора
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если не секрет - с кого на кого Вы переориентировались?
По специальности я филолог-переводчик, сейчас - графический дизайнер в нашей с мужем студии
vasi4kina• 10 января 2015
ой, не стыдно абсолютно,
жаль,я тему с косметикой пропустила,
вот где разгуляться можно!!!!!!
а вы сидите дальше, автор,
и мужа себе завидного нашли-под стать
Разумная Губка• 10 января 2015
И жабку еле разглядела, так себе жабка. А раздули, как будто невесть что. И поинтереснее бывают. А духи с бантиком прикольные. Но я сейчас не покупаю, дети не любят.