Залатавая• 10 января 2015

Я думала тут все бедные и голодные...

Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
На границе• 10 января 2015
Жестко. Никаких дорогих кухонь и косметики тут нет! а что говорить про тех ,кто в большом бизнесе, политике?как вы на них реагируете? на средний класс хоть тут оторваться можно.

Люди пашут - и платят за это своим здоровьем. Я о работе ни на минуту не забываю, даже среди ночи просыпаюсь и думаю о каких-либо рабочих моментах. Муж так же. Никому тут не повезло и не упало с неба.

Я прекрасно знаю,как это жить на 1800 грн - такая зп у моей мамы. И каково это жить в такой семье. И на фоне долгих лет безденежья у моей мамы теперь депрессия и бессонница, и слава Богу, что у меня есть возможность ее лечить( это лечится в больнице, и поддерживается потом лекарствами - 500 грн в неделю, пить полгода, так что не углубляйтесь так переживаниями, можно дойти до такой стадии).

И я прекрасно знаю как это жить на 100 грн в неделю и тд. И теперь я отчаянно ухожу от этого - пашу как конь.
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
да что вы? Ну вам видней это у вас Диор оригинал
не поверите, но у меня нет Диора. Нет такой потребности. У меня обычный Лореалевский карандаш и блеск для губ Макс Фактор. Я не особо-то и крашусь.
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
По-моему автор прикалывается. Вы читали этот месседж? Чисто детский лепет с надутыми губками
Да троллит автор и так понятно, я это еще на первой странице написала:)
Фиона Шрековна• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
куни такие красивые белые и бежевые и жаба зеленая на окне! А косметика почти вся задела особенно где духи с бантиком!
куни такие красивые белые и бежевые
Natali6ka• 10 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
а когда Вы успеваете и кухню показать здесь и пахать?) поделитесь советом)
Так працювати ж треба головою, а не 24 години на добу )
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Ответ дляМедсестричка
может Шанель мадмуазель, у Диор ’мисс Диор’ есть точно, а вот мадмуазель. это вроде у Шанель, я просто Шанель не покупала пока ни разу, а Диор очень люблю
Таки мимо я)) мне муж дарит диор жадор, обожаю нотки жасмина, только тссссс, никому,бо сейчас заклюют))
неДоПриличий• 10 января 2015
Я выставляла свою новую кухню относительно дорогую и свою косметику , да есть Диор , и другая и оригинал . Вы что думаете , что надо много ее покупать каждый месяц? Я пудру купила один раз в год , тушь раз в полгода и так далее . Работаю с 14 лет , сама обеспечиваю еще и свою маму от и до , что мешает вам пойти поработать ??
Кудряшка Сью• 10 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
В Севастополе,и цены нормальные
так Вы предлагаете всей Украине провести референдум? Или нам всем в Крым переехать?
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляОйЙой
Зато он в хорошей физической форме)) Негатив хорошо гасить в постели, кстати))
он в обычной физ.форме! Он просто учитель, а не спортсмен, обычный физрук без амбиций я дура повелась чисто на его красивые глаза, теперь жалею но назад дороги нет. Живем мы в общежитии правда комната лично наша и она 14м не маленькая и на хозяйстве только 3-и семьи.
Простецкая• 10 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Организовать кружок для деток, бои какие- то или футбол
А может и вправду). Сейчас многие мальчишки ходят на регби.
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
конечно пилю, но что он может он учитель физкультуры!!!!
а переквалифицироваться в крутого тренера в фитнес-центре слабо?
Невидимка Майя• 10 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Не верю! Я с вызовов за день и до 500 грн приносила, да, до 22:00 бывало ходила в сезон орз.
У толковых врачей свои клиенты, которые дают минимум 50 грн, на дом мин 100 грн, конвейер хороший у них, на прием около 20 минут
Мелочунь• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
у меня зять тоже был учителем до 26 после универа, ниче к 32 годам раскрутился.
кто хочет тот идет вперед, а все остальные ищут отговорки
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
оно и понятно, а тут просто так фотки смотрите и меня можно обгадить.
ТигрЛьвович• 10 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
....? это уже диагноз! где я такое писала? отвечала на пост ,где сравнивали зарплаты врача и воспитателя)))а с вами уже все серьезно)))
Фисташковый кокец• 10 января 2015
Ответ дляБез комплексов
чет пропустила.а Вы педиатры?
Емилия 1• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
А вам никогда не приходила мысль, что учитель физкультуры может пойти на курсы массажистов и деньги будет лопатой грести в свободное от школы время. А реабилитацией деток занятся, делать массажи или гимнастику. Вы в курсе, сколько сейчас рождается детей с проблемами? Да вы реально, взяв себе ещё пару помощников можете открыть мини детсад. Надо включить мозги и иметь желание, а зависть похоронить навсегда.
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
ему 32 какой с него тренер! Он просто учители ведет баскетбол для школьников БЕСПЛАТНО!
Кудряшка Сью• 11 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
нет ,со мной всё в порядке
Ангелочек с рожками• 11 января 2015
Ответ дляEllena8877

Последняя ваша фраза и мой стимул по жизни.Ненавижу безденежье и нищету,так как знаю ,что это.
Leila_1• 11 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
1000000%
тю, а вам то что с того?

Знаете, когда говорят насоса..а, а вот у меня сразу рождается ответ - так вперед!!!!
И оказывается что 99% так и рады бы...так некому!!!!!
Спасатель Малибу• 11 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, как я Вас понимаю. Но я с Вами поделюсь секретом, как сделать так, чтоб появились деньги ;)
Так! Остальным не читать!

Итак, секрет:

Идти и работать! Обычно помогает ;)
Правда же, очень просто
я думала Вы сейчас про красные труселя напишите
Медсестричка• 11 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а мои любимые от Диор (Midnight Poison) сказали уже не выпускают((( Поэтому муж опять купил тоже Жадор, когда скидка 40% была))) Они кстати почти с бантиком, с цветочком)) и в такой красивой коробочке)))
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ дляЕмилия 1
он не медик! Массажисты это только медики я бы к бывшему физруку на массаж не ходила и детей своих не водила бы.
ТигрЛьвович• 11 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
нет ,со мной всё в порядке
да?
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Автор плохо в школе учился , не знает что есть разные слои населения
Оцененная• 11 января 2015
автор, крик души? ну покричите, легче станет.

А вас не дразнят иномарки на улицах? деликатесы в магазинах? магазины дорогой косметики? так и до паранойи недалеко.
Бармалеина• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
вот ваша беда, вам тут дельные советы дают, а вы в себя не верите, надо пробовать и учиться, а не отговорки искать. это лень матушка не пускает)
Карамелька• 11 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Чесным путём на такие побрякушки не заработаешь
В смысле?
Женамужная• 11 января 2015
Ответ дляTATA-75
что мешает Вам найти хорошего мужа и жить в свое удовольствие, что бы не заглядывать с ненавистью в чужие кошельки?!!
Из темы выхожу, так как считаю не возможным и глупым,для себя дальнейшее общение с Вами.
Не пойму, где Вы увидели ненависть в моих постах? Я всего лишь высказала свое личное мнение о Вас и Вашем непонятно на чем основанном высокомерии. Вам это может не нравится - это Ваше право. Здесь открытый форум, учитесь достойно отвечать оппоненту, а не обвинять его непонятно в чем:) И заглядывать в чужие кошельки у меня привычки нет. Я достаточно зарабатываю, меня с детства учили рассчитывать только на себя и относится к людям ЛЮБЫХ профессий с уважением.