Залатавая• 10 января 2015
Я думала тут все бедные и голодные...
Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
Паспортный стол• 10 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Хорошие няни отличные деньги зарабатывают. Моя подруга своей платит больше 1500 евро, но там есть за что)
У меня кума платит няне 600 долларов. Ребенку 3 года. А еще одна моя знакома подрабатывает тем, что лепит вареники и пельмени. А еще одна торты печет. А еще есть сайт кабанчик. Там можно зарегистрироваться как исполнитель и выполнять разную работу: окна помыть, в квартире прибрать, душевую кабину вымыть, перегладить кучу стирки. Моя кума однажды пригласила барышню. Совсем молоденькая пришла. Сделала ей генеральную уборку с окнами, кума ей дала 1500 грн. Вот он сайт:
КошкинДом• 10 января 2015
Ответ дляНа привозе
большая часть женщин, что отписываются ’надо пахать’, сидят в декрете или просто домохозяйки и живут на доходы мужа.
А что лично вам мешает жить на доходы мужа????
Мама фифти цента• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
чтоб иметь кухню и косметику мы с мужем работаем днем и ночью. БУКВАЛЬНО. По специальности я не работаю - переориентировалась, чтобы хоть что-то иметь в этой жизни, а не от дяди зависеть. Что мешает вам? Или просто лень?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! я готова работать!!! и ищу работу!!!!! сделайте доброе дело, помогите с работой, буду работать и днем и ночью за хорошую зп!
Простецкая• 10 января 2015
Я конечно не поддерживаю автора, но мне чего-то обидно, когда пишут найдите себе другую работу и пусть ваш муж начнёт зарабатывать. К примеру, мне 23 года, есть высшее образованием работаю в бюджетной организации бухгалтером з/пл. 1400грн., муж 26 лет, окончил Харьковскую железнодорожную академию, работает помощником машиниста сейчас з/пл. 3000грн. (до кризиса была значительно больше). Вопрос: где найти работу высокооплачиваему??? Только такую, чтоб и учится было чему и с перспективой, а не кассир АТБ.
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Да что вы говорите. Мой муж своими мозгами зарабатывает на все, что нужно. А вам вокруг одни воры мерещатся.
Только муж? А Вы?
Доктор Варвар• 10 января 2015
А за что должно быть стыдно??? За то что пашем как негры и я и муж?
Это жизнь. Кому-то повезло кому-то нет. Кто-то работает и зарабатывает, а кто-то работаем ещё больше но нихрена не имеет. Согласна не справедливо. Но чего стыдится???? Не украли ведь!
Мотористка• 10 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Позавидуйте
моя доця сейчас во франции с подарками
ее духи стоят 60 евро кроссы 30
Ест мяско свининку то которое в магазе у нас продают вяленное
такую ногу свинную
а на лето куплен тур в бордо на атлантику
завидуй автор
моя доця сейчас во франции с подарками
ее духи стоят 60 евро кроссы 30
такую ногу свинную
завидуй автор
Неумный пост. Очень неумный.
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
нет я не толстая. мне не нужна диета.
А брови?
Пы сы.Вообще пост был не вам
КошкинДом• 10 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Да не оправдывайтесь! Это психология бедных. Все все украли, родители подарили.
Отвечаю всем• 10 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот у вас мозгов-????
может накормите детей полуголодных в Донбассе? не???? ну ешьте.........нет слов, не обляпайтесь
а вы кормите детей в Донассе? к чему такой треп.
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляНа привозе
знаете сколько мамочек в декрете ’пашут’ здесь на Кидстаффе? И зарабатывают, потому что стремятся!
Манька Галченок• 10 января 2015
автор тут всі лапшуни ) навішали і про холодильники і косметику і тд тп))))
а інші їм вірать* невірте то панти * сидять тут годинами щоб щось продати то мусять щось плести
ПуФФынка_мисс• 10 января 2015
Автор, как я Вас понимаю. Но я с Вами поделюсь секретом, как сделать так, чтоб появились деньги ;)
Так! Остальным не читать!
Итак, секрет:
Идти и работать! Обычно помогает ;)
Правда же, очень просто
Так! Остальным не читать!
Итак, секрет:
Идти и работать! Обычно помогает ;)
Правда же, очень просто
Залатавая
• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
черт, я плохо плаваю...
и отлична ваша зеленая жаба у окна вам в помощь!
.
KROX@• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, все такие умные(((
а дворники мало пашут?? а монтажники?? сварщики?? Нет!! Они как проклятые, но зарплата - копейки
Кто мешал учиться? Государство! Я в школе по праву на олимпиады ходила. Мечтала стать прокурором. Знаете сколько стоит обучение в юридическом??? Моя мама (папа от меня просто отказался) смогла меня два года на стационаре пищевого универа учить, потом меня совесть замучила- ушла на заочку и работала.
Сейчас есть муж, по определенным причинам 9опять таки благодаря государству) из-за ребенка не смогла работать. Прошло время. И кому теперь нужна тетя 32 лет , которая 6 лет не работала?? И куда идти - продавцом??
Образований аж два - бухгалтер и инженер-технолог, но все говорят, что давно не работала и не хотят брать.
И мужу НИКТО не помогал учиться - сам себе учебу оплачивал. И он сам содержит семью.
Да, достатка у нас такого нет. Да, завидую. Да, хочу такого же. Но одного желания мало, к сожалению((( А всем богатым, чаще всего, просто очень повезло в жизни. Вот и все.
Не оскорбляйте тех людей, которые реально пашут за копейки..
да?
а бедным можно позволять себе ’мотайте вверх’ ?
взаимности бы...владелицы ну очень дорогих кухонь как-то ядом не плевались...
ОйЙой• 10 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Позавидуйте
моя доця сейчас во франции с подарками
ее духи стоят 60 евро кроссы 30
такую ногу свинную
завидуй автор
моя доця сейчас во франции с подарками
ее духи стоят 60 евро кроссы 30
такую ногу свинную
завидуй автор
А я смотрю Вы с придурью бабёнка
Сегодня есть, завтра нет.. Откровенное хвастваство
Ответ дляПростецкая
чтобы вам много платили,вы должны уметь делать то,что не умеют делать другие)
Паспортный стол• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, все такие умные(((
Я работаю в айти уже 10 лет. БЕЗ высшего образования. ДАвно-давно не сидела на месте и постигала все сама. Теперь меня берут из-за знания английского и большого опыта. Приглашают везде. Английский учила тоже, получая зп и не тратя ее на барахло и поездки. Я вкладывала в себя, вто время, как другие гудели в кабаках!
Дюагональ• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
м-да...
так что теперь?
взять вас на иждивение?
выбросить свое,чтоб вы не нервничали?
что предлагаете?
так что теперь?
взять вас на иждивение?
выбросить свое,чтоб вы не нервничали?
что предлагаете?
И меня)))))) ПС у меня черная кухня, и духов за 200 баксов нет))))))))))
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляПростецкая
Если бы автор не в таком ракурсе преподнесла тему то и советы были бы в большинстве другого характера
КошкинДом• 10 января 2015
Автор, скажите чье добро вас так довело? Что такого богатого вы увидели?
Мотористка• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, все такие умные(((
Я пашу за копейки, но много. В итоге получается нормальный доход.
Залатавая
• 10 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А брови?
Пы сы.Вообще пост был не вам
брови тоже не делаю денег нет на это.
И.О. человека• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
.
Такую как вы страшно в прислугу даже брать) а вдруг в борщ плюнете из-за помады или шубы
Блoшка-матрешка• 10 января 2015
Ответ дляНа привозе
А ще багато жінок сидить на дівані і думають де хто гроші бере....А деякі жінки жертвують собою і всім-всім і пашуть щоб мати ту кухню і ті шмотки довбані....да да.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А брови?
Пы сы.Вообще пост был не вам
угу,возвращаемся с котом в прежнюю форму
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляБарбитта
тогда это про меня )) но я не парюсь, подруги есть надежные правда всего две. покурить,и чисто поржать тоже. я человек позитивный .не парюсь по всяким пустякам .Дети есть !!!!
вот и у нас, дети есть, доход неплохой, подруги есть, но я по натуре человек очень-очень общительный, а сейчас сижу в декрете и вот тут иногда, на советчице
но у автора злоба и зависть просто зашкаливает
правильно сказали ’кто на что учился’, а еще мой муж говорит, что если придется - то и вагоны пойдет разгружать, но полуголодными дети не будут
Мама фифти цента• 10 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да!!!!!!!!! я кормлю детей в Донбассе, и в Донецке!!!!!!!!! своего и детей друзей!!!!!!!!! кашами, дети мяса не видят и молочки, а некоторые ........... кичатся богатством